WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:24 11-08-2007 / Соня, обратиться

здравствуйте, дело в том, что когда я занимаюсь любовью со своим любимым парнем мне становится неистерпимо больно, я не знаю в чём дело, (когда был первый сексуальный контакт девственная плева разорвалась). Смазка вроде есть, но удовольствие приносят лишь первые секунды 3- 4, потом боль. .. с чем это может быть связано? ??

Ответы

# 04:45 11-08-2007 Аноним, обратиться
navernoe, nujno vam mazatsya gel'- lubrikantom. bivaet posle rodov gdeto pol goda suho i to v sluchae esli kormite grudyu. a takje bivaet iz- za priema kontraceptivov. nado posovetovatsya s vrachem.
# 02:24 12-08-2007 Соня, обратиться
врачи дают совет - спи одна. а контрацептивы я употребляю, называется "Диане - 35" (мне 18 и у меня н нет детей, абортов тоже не было).