WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:28 11-08-2007 / Артем, обратиться

Здравствуйте Доктор, у меня к Вам 2 вопроса. Первый: был акт, незащищенный, член был во влагалище всего раз на 2- 1см вглубь, месячные уже наступили после этого акта, но дней на 10 раньше предположеных, это нормально? , есть риск нематочной беременности? И второе: Если я раз прикоснулся к головке своего члена(кажется на нем была смазка) а потом через пару минут мой палец был у девушки во влагалище, есть ли риск беременности?

Ответы

# 03:58 11-08-2007 Катя-Молодая Ма…, обратиться
внематочной, а нематочной.
Месячные пришли - радуйся. все в норме. Беременности нет. Чудаки!
# 13:26 11-08-2007 Артем, обратиться
А ничего что на 9 дней раньше? а поповоду второй ситуации что скажешь? Я надумываю?
# 23:20 11-08-2007 Аня, обратиться
Дейстивительно чудаки. Беременеют от СПЕРМЫ, попавшей во влагалище. Это кажется в школе должны объяснять.
# 23:49 11-08-2007 Артем, обратиться
Ну эт я понял, а поповоду того что раньше срока наступили месячные, это нормально(всего 21день)?
# 00:31 12-08-2007 Аня, обратиться
Бывает, сбой цикла. При таких сбоях надо посетить гинеколога на всякий случай. Месячные не в срок - это может быть маточное кровотечение.
# 23:27 19-08-2007 Артем, обратиться
Во время наступления месячных девушка была в Турции, возможно что из- за перемены климата. "Дни" прошли нормально, все 5 дней, никаких других выделений не было(это к тому что все другие кровотечение проходят с трудом, при них сильные тянущиеся боли и выделяются какие- то вещества) .