WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:59 11-08-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, при потере девственности, какое количество крови теряют? И когда происходит потеря крови. ..

Ответы

# 03:50 11-08-2007 Катя, обратиться
Литр! !! !! !
шутка. кровь бывает в 30% случаев, и то из- за быстрого введения члена (что вообще- то очень больно для девушки). Поэтому если вы парню не безразличны, он не будет так над вами измываться, и крови скорее всего не будет.
А если она и бывает, от пары капель - до ложки.
# 04:13 11-08-2007 Кристина…, обратиться
Спасибо: ) дело в том что я девушка с Кавказа и у нас скажем так проверяют наличие крови. .. .а как доказать парню, что я девственница если кровь не пойдет?
# 04:41 11-08-2007 Sasha, обратиться
u menya voobshe krovi ne bilo. vot i podozreval, chto mol bila ne devstvennitsey. hotya do etogo vrach proveril i podtverdil nalichie plevi. A vot interesno, krome nalichiya krovi chto eshe mojet bit dokazatelsvom devstvennosti pri akte?
# 00:25 28-08-2007 Оля, обратиться
Ну парень если с опытом, то поймет наверно девственна ты или нет. .. .. парни отзовитесь! !! Как вы определяете? : )