WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 16-08-2007 / Игорь, обратиться

Добрый вечер! Последнее время половой акт проходит очень быстро - иногда даже после 5- 6 фрикций. Хотя прежде мог и 20 минут.
(Раньше при занятии сексом нам с девушкой часто мешали родители за стенкой: то ходят, то разговаривают, секс как на иголках, вдруг зайдут7) Что при этом делать? Как увеличить длительность полового акта?

Ответы

# 00:20 21-08-2007 Вано, обратиться
У меня тоже такая же проблема. Первый раз проходит очень быстро, второй - чуть дольше, а потом - хоть до утра. И так каждый раз. Я уже и думал во время секса о всяких там бабочках, травке, тучках))), но это не продливает акт.
# 22:02 23-09-2007 Александр…, обратиться
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. В смысле проблема в том, что я быстро кончаю. До первого семяизвержения могу продержаться минут 5, а уже на втором и третьем этапе минут 10 максимум, бывает часто и меньше, подскажите пожалуйста что можно сделать, и еще правда ли что специальные крема и таблетки помогают решить эту проблему? Безвредны ли они? Пожалуйста напишите ответ на мою почту ххххх_aleksandr@mail. ru Заранее спасибо!