WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:45 01-08-2001 / Мария, обратиться

Я девственница, несколько дней назад мы с моим молодым человеком пытались заняться сексом, оба этого хотели, но он не смог войти. .. Вроде чуть- чуть зашёл, а дальше - никак. .. член как будто в стену упирается, я почти ничего не чувствовала (в смысле боли особой), просто чувствовалось, что член дальше не проходит. .. Хотя боль вроде один раз была. .. Скажите, у меня вагинизм, или это нормально?

Ответы

# 18:49 01-08-2001 Mehanik, обратиться
Pobrobuite smazku, a eshe luchshe pust on tebya vozbudit kak sleduet, yazikom konechno.
# 18:59 01-08-2001 Мария, обратиться
Да всё пробовали. .. Он у меня вообще молодец, и языком, и пальцами, влагалище было увлажнено как следует, причём два пальца свободно входили до конца, а член - никак : (
# 21:10 01-08-2001 Андрей, обратиться
Значит был не достаточно твердый, а другого объяснения найти не могу.
# 21:20 01-08-2001 Аноним, обратиться
мария мужского пола, ты уже тут как зараза несколько дней. придумываешь отженского иени вопрос и прикалываешься. может хватит уже? Все поразбегались от твоих несерьезных вопросов в одном тоне.
# 23:22 01-08-2001 Аноним, обратиться
К врачу. ..
# 23:32 01-08-2001 Kerny, обратиться
HA, MOI TOJEE NE MOG PO TEM JEE PRI4NAM, TI RAASSSLABSIA PROSTO, I PUST ON sNA4ALO MEEEDLENNO, A POTOM ODNIM REZKIM TOL4KOM.
i vse budet ok: )