WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 01-08-2001 / Ирина, обратиться

Я девственница, все попытки заняться любовью с мужчинами заканчивались неудачей - они просто не могли войти. Мне кажется, что это потому, что у меня лобковая кость слишком низко заканчивается, влагалище слишком узкое (1- 2 см. в диаметре в нормальном состоянии) и окружено плотными мышцами как снаружи так и внутри. Нормально ли это?

Ответы

# 21:13 01-08-2001 Аноним, обратиться
Наиболее логично сходить к гинекологу и услышать ответ от него.
# 21:16 01-08-2001 Зависница…, обратиться
вот бы мне такую проблемку. :- ) под такую важную проблемку скок хошь бродит мужичков без дела, - с малюсенькими.
# 23:21 01-08-2001 Аноним, обратиться
Спросите у врача, интересно, есть ли он в этой конфе. ..
# 05:49 02-08-2001 Макс, обратиться
Ириша, береги себя, ты просто клад. Вернее не ты сама, а твоя сильно укрепленная мышцами киска. Она тебе еще не раз сослужит хорошуу службу, ну а первый раз просто расслабься. Еще лучше перед тем как отдаться напейся от души, но только не в компании, а с любимым парнем. Хотя в компании может было бы надежнее, один не справился, знамя подхватил второй. .. Но я не сторонник подобного. ..
# 12:31 02-08-2001 Аноним, обратиться
Слушай, а как ты узнала, что оно "окружено плотными мышцами"? Спортсменка?
# 15:43 02-08-2001 Злата, обратиться
А с чего ты взяла, что это маленькая?
# 15:43 02-08-2001 Злата, обратиться
А с чего ты взяла, что это маленькая?
# 15:46 02-08-2001 Vlad, обратиться
Да нормально все, мужики такие! !!
# 15:54 02-08-2001 Stray, обратиться
У моей жены была та же проблема. Она была девственницей после первого брака, длившегося 4 месяца. Мы справились с помощью длительного куннилингуса. Я довел ее до такого состояния, что она, кончив с десяток раз, уже и кончать не могла, ничего не могла. Естественно, она расслабилась полностью, на боль не реагировала. Я, наконец, смог войти. Второй раз было уже проще, а после месяца интенсива проблема была снята. И не вздумай идти на груповуху или нажираться алкоголем! Ищи того, кому ты нужна как человек, а не как аппарат для удовлетворения своих желаний. Он сделает для тебя все! Если хочешь, напиши мне по адресу mykolka_kiev@fomenko. ru
# 20:44 02-08-2001 Анна, обратиться
Да уж, потерять девственность и потом не помнить как все было, потому что помнишь только как блевала на следующее утро, не лучший метод.
# 04:31 03-08-2001 Аноним, обратиться
возможен срыв, опасность, рискованная ситуация. выход из которой будет сопряжен с потерями.
интуиция подведет, лучше не апеллировать к ней в момент принятия важных решений
больше думать головой, а не чувствовать.
начать искать выход из ситуации до того, как она станет катастрофической.