WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:10 27-08-2007 / Tyom, обратиться

Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич, У меня следующая ситуация - Я встречаюсь со своей девушкой, уже почти 2 года. Две недели назад, она уехала в санаторий, в связи с чем у меня не было секса. Первые дни всё было нормально, спустя неделю, как она уехала, мысли о сексе мешали мне жить, даже уснуть не мог если не "помогу себе сам", это конечно всё здорово (есть желание, есть возможности и т. д. ) но вот, дня за три, до приезда моей любимой, у меня пропало желание, понятия не знаю куда оно делось? Мысли не мешали, вообще о сексе не думал, « помогать себе сам» нехотел, мало того, Я нарвался случайно на порно ролик, желание появилось, не сильное но всё же, я сделал это сам, Оргазм получился "хилый", я подумал что такое бывает иногда, потом через день попробовал ещё рас, опять , почти не почувствовал. .. Сегодня приехала она, её ласки на меня ОЧЕНЬ действовали, эрекция всё ОК, потом секс, Оргазм опять хилый, оба раза, раньше она ласкала меня руками и это было самое мега суперское ощущение, а сегодня я почти не чего не чувствовал((( что такое не так, куда делось желание и ощущение, помогите пожалуйста советом.
П. С. Про воздержание написал, т. к. случилось именно в это время, не знаю, может и не связанно не как.

Ответы

# 04:12 28-08-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Бывают везде, и в сексе в том числе, спады и подъемы. Оттого, что ты переживаешь только хуже. Успокойся. И сразу все будет. Может, устаешь (физически, морально) и т. д.
# 08:19 28-08-2007 Tyom, обратиться
Думаешь. .. а я по инету прошелся, на простатит похоже(((
Интересно что доктор скажет. .
Если всётаки простатит, как он лечится? (понимаю что, в случае чего, назначит врачь, просто хочу подготовится, так сказать, морально)
# 01:53 29-08-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый tyom! В Вашем сообщении звучит повышенная тревожность и мнительность, которые заставляют чрезмерно фиксироваться на своих ощущениях. Именно это и может влиять на подавление психоэмоционального компонента яркости разрядки. Никаких признаков простатита в данном случае я не вижу (тем более что простатит не может серьезно влиять ни на желание, ни на оргазм)! А Вам следует знать, что организм регулирует сексуальную потребность: в случае воздержания и отсутствия эротической стимуляции у зрелого человека она обычно снижается через 2- 3 недели до момента восстановления регулярных отношений или появления мощного эротического стимула. Так что не беспокойтесь, все у Вас будет замечательно!
# 13:04 29-08-2007 Tyom, обратиться
Спасибо большое, пойду восстанавливать сексуальную активность ; ))