WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:10 03-08-2001 / Igor, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка почти каждый день удовлетворяет себя сама при помощи стимуляии клитора. Со мной она никогда ещё не испытывала оргазма и похоже на это не было даже намеков. Может ли сказываться то, что онаудовлетворяте себя сама, утоляя тем самым сексуальный голод или как это ещё можно назвать. Пару раз она доходила до состояния стонов и даже складывалось впечатление что она плачет, после чего говорила что больше не может. Что можете посоветовать. Для меня это очень важно, потому что я её очень сильно люблю и хочу доставить наивысшее наслаждение. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 12:41 03-08-2001 Анна, обратиться
Игорь, зачем тебе нужен ее оргазм, у тебя что - комплекс неполноценности? Если тебе это так надо, то пойми, что оргазм у нее клиторальный, поэтому достичь его с помощью полового акта будет сложновато, если хочешь, чтобы она кончала от тебя, научись действовать языком, а вагинальный оргазм у нее может развиться либо лет через 5, либо после родов, либо вообще никогда. Удачи!
# 13:23 03-08-2001 Realist, обратиться
Попробуйте доводить ее почти до оргазма ласками
клитора, а потом уже довершать начатое : ) Удачи.
# 13:28 03-08-2001 Макс, обратиться
Добовить нечего, Анна все сказала верно. Хотя все мужики хотят, чтобы женщина кончала от него, это окрыляет и придает уверенности.
# 13:29 03-08-2001 Макс, обратиться
Добовить нечего, Анна все сказала верно. Хотя все мужики хотят, чтобы женщина кончала от него, это окрыляет и придает уверенности.
# 13:36 03-08-2001 Мудрец, обратиться
Приглядись к жизни животных: у них те же приемы привлечения партнера, что и у людей. Посему, прежде, чем отправиться на завоевание очередного красавчика- жеребца, не желающего идти под узцы в твою конюшню, поучись приемам у млекопитающих.
# 18:16 03-08-2001 Анна, обратиться
Ну в общем и целом я вас понимаю : )))
# 18:17 03-08-2001 Igor, обратиться
Всем спасибо за ответы. Теперь добавлю: нужно, потому что знаю что в момент оргазма, если я буду её обнимать и целовать, то это будет незабываемо как для неё так и для меня. Языком пробовал, скорее всего я не умею этого делать, потмоу что она гвоорит что это приятно, но сравнивает с тем что будет мне просто лизать член у основания. огда делаю пальцами тоже ничего хорошего, ведь лчше её этого никто не сделает, она чувствует свое тело, а я могу только натереть и т. д. Буду искать дальше. ..
# 18:26 03-08-2001 Igor, обратиться
Чуть не забыл. Так влияет ли то, что она удовлетворят себя сама мастурбацией почти каждый день на то, что она не испытывает оргазма со мной. Понимаете, даже оральные и прочие ласки не помогают (хотя я не уверен что я делаю это правильно), когда я что- то такое делаю она просит, чтобы я быстрее вставил его. И кто бы что не гвоорил, гораздо приятнее закончить встречу по причине насыщения ЭТИМ, нежели из- за того, что надоело или натерло или устали и т. д.
# 22:00 03-08-2001 Селедка, обратиться
Вообще- то конечно, похоже- она фиксировалась на мастурбации. .Плюс у вас недостаток опыта. Конечно, преимущество в том, что она чувствует свое тело- и ее реакции говорят о том, что она довольно- таки страстная. )Есть такой интересный прием- попробуйте ласкать ее клитор не пальцем, а головкой члена- скорее всего, обоим понравится, а потом глядишь и дальше договоритесь) Удачи
# 15:20 04-08-2001 Зайка, обратиться
Думаю, ты просто еще не очень хорошо знаешь ее тело. Попроси свою девушку показать, как она себя удовлетворяет (если она часто мастурбирует, то наверняка делает это по одной "схеме", к которой привыкла и благодаря которой она стопроцентно кончает). Тебе просто нужно подстроиться под ее привычки. Конечно, это вариант подойдет, если девушка (и ты)достаточно раскованны. Посмотри, как она начинает, следи за напралением и силой движений, чуть- чуть помогай ей. Через какое- то время ты научишься доводить ее до оргазма.
Мы с моим другом таким образом решили похожую проблему и теперь я просто обожаю его оч. умелые ручки!