WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 08-09-2007 / Татьяна, обратиться

Мы с муже пржили 10 лет. В последнее время с ним что- то твориться неладное! Предложил расстаться. Он горстями пьёт препараты реланиум, феназепам, клоназепам. Он так любил меня, мы занимались сексом регулярно. Может эти препараты очень сильно подавляют половую функцию? И чувствуя свою беспомощность он решил со мной так поступить? Скажите как действую такие препараты на мужчину. Спасибо!

Ответы

# 21:19 08-09-2007 Аня, обратиться
Такие препараты превращают человека в зомби. А вас только отсутствие секса беспокоит? А почему ваш муж принимает эти препараты, по какой причине?
# 22:10 08-09-2007 Татьяна (И.Б. 8…, обратиться
Меня беспокоит не только секс, но и его здоровье. У него невралгия. Он лежал в этом году 2 раза в больнице, но по моему ему всё хуже и хуже. Я не знаю что с ним делать. Он предложил мне расстаться и жить отдельно. Я действую на него раздражающе. Мне кажется, что он меня просто ненавидит. У нас с ним гражданский брак. Я пыталась помочь чем могу, но он упорно отказывается от моих ухаживаний и предложений. Я решила пока подождать. А чего ждать- то? Непонятно. Если он на меня так реагирует. Как быть?
# 08:57 09-09-2007 Олег, обратиться
Либидо с этих препаратов пропадает.
Муж начал с подавления депрессии и подсел.
Передайте его на руки свекрови (если жива) и устранитесь. Очухается - хорошо, нет - Вы сохраните пару лет жизни без нервотрепки.
# 16:03 10-09-2007 Mia, обратиться
Любите его? Значит оставайтесь и станьте надежной опорой и верным другом. Конечно подобные препараты, особенно в больших количествах, на эрекцию действуют плохо. Думаю, что мужу сейчас вообще не до секса. Поэтому нужно понять истинную причину такого состояния и вместе с ней справится. Тогда и с сексом будет хорошо. А расстаться предложил, скорее всего, потому что не хочет Вас напрягать. .. Хочет чтобы вы не видели его таким. Решать конечно Вам, но 10 лет совместной жизни - это ведь не шутки. ..