WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:35 10-09-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте доктор, здорово, что есть возможность получить он лайн консультацию! У меня вот какой вопрос, с мужем мы живём вместе 6 лет, есть пятилетний сын, вроде любим друг друга, вроде всё хорошо, но меня беспокоит, то что занимаясь сексом я представляю совсем других мужчин. в чём дело?

Ответы

# 08:22 10-09-2007 Цыник, обратиться
Кгм. .. было б ненормально, если бы Вы их совсем не представляли. Вы прямо как тургеневская дева
# 10:05 10-09-2007 Аня, обратиться
Все у вас нормально. Не надо быть такой наивной. Мужу только не говорите.