WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:36 12-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У нас с моим партнером сексуальная несовместимость. Мы вместе уже 3 года. Дело в том, что он может продолжать половой акт в течении часа, и говорит, что якобы не может кончить. Я устаю естественно и уже ничего не хочу. Когда предлагаю ему, чтобы я закончила процесс рукой, он обижается и не соглашается. Мне кажется, что он просто издевается надо мной, может кончить и не хочет. Человек он неплохой, но в постели он меня не устраевает. У меня такой вопрос : можно ли каким- то образом сделать так, чтобы мужчина быстрее кончал?

Ответы

# 22:13 12-09-2007 Олег, обратиться
"но в постели он меня не устраевает", звучит несколько свысока. Особенно когда Вы заявили про половую несовместимость. Меняйте партнера, он над Вами не издевается. Вы не пара, но по каким то соображениям Вы хотите остаться с ним.
# 01:42 13-09-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Скорее всего, ваша проблема в невозможности спокойно обсудить сложившуюся ситуацию, высказать взаимные неудовольствия и найти компромиссы. Отсутствие взаимопонимания – главный ваш враг в постели. Если существует обоюдное стремление иметь полноценные интимные отношения, то и решать проблему надо совместно с учетом пожеланий каждого.
# 13:23 13-09-2007 Аноним, обратиться
Никто ни над кем не издевается, я вообще не кончал до 22 лет.
Надо поговорить и обсудить вместе проблему, может его что- нибудь не устраивает?
# 20:04 13-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Елена, а может вы просто ищете повод? В любых отношениях рано или поздно возникают проблемы, а вот с этой точки, где зародилась проблема есть два пути: или построить мост или возвести стену, вы склоняетесь ко второму пока, разберитесь в себе для начала, чего вы хотите? Если вы хотите построить мост, то присоединяюсь к предыдушим комментариям, спокойно, ласково и с любовью обсудите проблему, говорите о том, что вас волнует, а не о том, что не устраивает. Когда у мужчины в сексе возникают проблемы, это бьет по его самолюбию и он замыкается в себе, поэтому запасись терпением и бери инициативу в свои руки, вот увидишь, со временем он пойдет тебе на встречу, успехов
# 10:20 29-04-2009 Елена, обратиться
Беспредельщица, ты конечно все правильно сказала, спасибо тебе, но я не раз пробовала поговорить с мужем на эту тему - он меня даже слушать не хочет! а секса все таки очень хочется! а люблю я при этом только своего мужа - каким бы он врединой не был и любовник это уже самая крайняя мера.