WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:11 14-09-2007 / Женя, обратиться

Мне 28 я одинока, личной жизни нет, и половой тоже, 5 мес воздержания, повлияет ли это на мое здоровье, в том числе психическое. В фантазиях мечтаю о хорошем сексе. Познак с мол чел- м по смс общались по тел предложил заняться сексом, в гостинице. я сказала что не хочу испортить отн- я. после этого перестал звонить.

Ответы

# 22:10 14-09-2007 Олег, обратиться
5 месяцев это немного, Вам нужен опытный партнер, который вернет Вам веру в себя. Где его взять нетрудно догадаться. После разовых отношений, с высокой степенью вероятности, Вы вернетесь в свое русло. И попробуйте найти себе подругу, даже на форуме, у Вас появится психологическая поддержка.
# 22:12 14-09-2007 Цыник, обратиться
Собствеенно говоря правильно сделал. Ему нужен был от вас секс, он его не получил. А почему вы, мечтая о сексе, считаете , что испортите отношения с молодым человеком, переспав. В одном я согласен послностью: гостинница - не место для интимных свиданий.