WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 17-09-2007 / Аня, обратиться

Подскажите, что мне делать. Мы с мужем женаты 1, 5 года (нам по 23 года). в сумме 2 года занимаемся сексом. раньше он говорил. что съест меня. что не может насладиться мной и т. п. а теперь его не хватает! каждый день он не может(раза 2 в неделю только). и кончает очень быстро. меня пытается довести до оргазма пальцем. но меня это нервирует. я чувствую, как моя сексуальность раскрывается, хочется жаркого страстного секса, чтоб потом неделю загадочно улыбаться) а не разочаровывающих трений. и он потом растраивается и обижается. типа - ну вот опять! недавно мы откровенно поговорили. его это тоже растраивает. он согласен, что с этим надо что- то делать. но что делать?

Ответы

# 01:54 17-09-2007 Элронд, обратиться
Может он просто лениться? ) Пусть сожрут меня моралисты этого сайта - но я советую завести небольшой роман на стороне)
# 01:57 17-09-2007 Kit, обратиться
Что делать ? Изучать технику секса.
Как быть ? не ждать у моря погоды, а самой действовать.
А какой это загадочный секс, чтобы потом неделю улыбаться ? Улыбаться нужно каждый день, жаркий и любвеобильный секс у вас должен быть каждый день.
Обижаться не нужно, а наглядно изучать прямо на жене. Разговоры разговорами, а вы принимайтесь за дело. Cекс- работа пары, а не одного мужчины.
# 13:13 17-09-2007 Беспредельщица…, обратиться
Посетите сексолога вдвоем, раз не можете сами разобраться. Если у Ани такая реакция на хороший секс, то её "небольшой роман на стороне" быстро себя обнаружит= )Элронд, не скромничайте, что же вы адресок не черкнули то? ;) а то так и сожрать то не получится
# 19:20 17-09-2007 Цыник, обратиться
Украсть- так миллион, ипать- так королеву! Никаких небольших романчикофф. Большой, страсный, захватывающий . Никто ж не сказал, что продолжительный и во что- то более серьезное переходящий