WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 20-09-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нормально ли что после орального секса и проникновения во влагалище пальцев партнера от туда идет кровь(в небольших колличествах), и если учесть то что нормального секса еще не было т. е. я девствиница? Спасибо за помощь!

Ответы

# 18:27 20-09-2007 Лиля, обратиться
Возмажно, если крови немного и недолго подолжала течь. А вы себя нормально чувствуете? ??
# 19:43 20-09-2007 Катя, обратиться
Чувствую себя хорошо(доже очень)
# 22:25 20-09-2007 Аноним, обратиться
ну, дорогая Вы уже не девственница. Идет кровь, значит плеву порвали.
# 19:16 21-09-2007 Катя, обратиться
А что все время рвется, каждый раз по- новому? ??
# 19:18 21-09-2007 Катя, обратиться
Я почему- то думала один раз порвалась и все = 0
# 22:32 21-09-2007 Вера, обратиться
Катя, а стоит ли позволять туда пальцами, ведь явно руки не мылись до этого? ? У гинеколога на приеме перчатки требуем - а сами? не удивлюсь, если заполучите воспаление. ..
а плева вообще- то эластичная, но после нарушения целостности надо покой на 2- 3 дня, чтобы зажило - и никак не лезть туда пальцами
# 23:18 21-09-2007 Цыник, обратиться
Странная логика у Веры. Почему это руки не мылись. Вы , Вера , занимаетесь сексом с какими то грязнулями. да и потом, уж если руки не мылись, то член- и подавно, а уж он то погрязнее будет. а если МЧ перед этим, пардон , пописает , а потом в Вас пипиской, неуж то чище, чем пальцем ?
# 18:29 23-09-2007 Катя, обратиться
Как не странно но руки были вымыты 100%
# 19:24 24-09-2007 Аноним, обратиться
он просто каждый раз вам ее еще немного надрывает. скоро совсем перестанете быть девственницей))) это еще что. знаю случай когда девушка начала половую жизнь и крови не было, а спустя 10 лет после начала половой жизни девушка повстречала парня с крупным членом, и он "закончил" дефлорацию - просто такая была плева, пропускала внутрь, тянулась. разумеется после этой отсроченной дефлорации секс изменился в лучшую сторону, "тянуть перестало")))