WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 07-08-2001 / Наик, обратиться

Доктор такая ситуация
смотрю порно с потеницией все ок
нормально вроде хорошо
попал к проститутке а она легли и гворит делай что хочешь, у меня потенция оказалась на нуле и желания почти никакого не было.

это что я теперь уже импотент да ?

Ответы

# 20:25 07-08-2001 Глашка, обратиться
При такой партнерше вешай на шею магнит, а на своего "братца" гайку.
# 21:39 07-08-2001 Аноним, обратиться
Надо было проститутке полизать вульву, может и встал бы !
# 21:47 07-08-2001 Марк, обратиться
У тебя плохо развита фантазия, ну раз сказала, делай, что хочешь, то надо было делать. Включил бы порнуху, и заставил бы её дрочить твой член. Я б поставил бы её раком и загнал бы в её дырку хороший огурец, если б у меня не встал. Сфоткал бы её, потом обосцал бы, отхлестал плёткой, и полуживой проститутке, засунул бы кобачёк в жопу, дал бы пару раз по морде, и кончал бы её в рот.
# 09:15 08-08-2001 Макс, обратиться
У Марка с головой проблемы, он с ней не "дружит". Ему к врачу нужно, садисту- шизологу, у него явные симптомы. .. А ты Наик не расстраивайся, никакой ты не импотент, а нормальный парень. Мужик должен завоевать женщину, тогда близость с ней будет твоей боевой наградой. А когда она ложиться, снимает трусы, закуривает сигарету и выдыхая дым говорит, ну делай со мной что хочешь, так и не встанет, правильно у тебя не встал. Потому не переживай и плыви дальше, все нормально. ..
# 13:20 09-04-2002 Сережик, обратиться
Обычно у меня сильная потенция но все аще и чаще он стоановится слаже хоть мне всего лишь 25. Может быть потому , что почти каждый день?