WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:30 08-10-2007 / Соня, обратиться

Повторюсь. Скажите не вредит ли здоровью редкий секс 3 раза в месяц, при этом что до родов было регулярно. Воздерживание не моя инициатива. ..

Ответы

# 22:49 08-10-2007 Аня, обратиться
Вобще- то считается, что вредит. Например, практически у всех монашек обнаруживаются гинекологические проблемы. Если ваш ребенок еще маленький, то не волнуйтесь. В принципе, до года может занимать процесс восстановления - и физической формы, и психологической. Могу порекомендовать вам упражнения Кегеля. При регулярном выполнении эффект будет очень хороший - и вы, и муж заметите.
# 07:00 10-10-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Аня, кто это "считает"? Соня, воздержание еще никому не вредило. Спросите у доктора, если Вам это действительно важно.