WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 19-10-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность получитать оргазм вагинально, если у меня всегда только клитеральный. Знаю многие женщины и так и так умудряются. А вот мы с мужет что только не делаем, но никакой чувстрительности внутри я не получаю. Может быть такое что я никогда не испытаю вагинальный оргазм? За ранее спасибо!

Ответы

# 11:33 19-10-2007 Мармышкин…, обратиться
Помните рекламу про сыр "Хохланд" где сидят инопланетяне , едят сыр и разговаривают , так вот сын инопланетянин спрашивает у отца , тоже инопланетянина :
- Папа , а вагинальный оргазм есть ?
- Нет , сынок , это фантастика !
# 12:28 19-10-2007 Беспредельщица…, обратиться
Кать, про вагинальные мыщцы и упражнения Кегеля слышали? Посмотрите в инете инфу, многим помогает
# 13:46 19-10-2007 Аня, обратиться
У вас есть очень большие шансы научиться испытывать вагинальный оргазм. Поищите в интернете "метод моста". Кстати, и сами по себе тоже можете научиться со временем, без всяких упражнений.
# 18:09 19-10-2007 Тоже, обратиться
Что за метод моста? ? Я че- то не нашла в инете. поисковик про настоящие мосты (через реку) выдает))
# 21:19 19-10-2007 Аня, обратиться
Вот что нашла http: // student. km. ru/ ref_show_frame. asp? id= 40B9745BCFEF46A3B10467B43E29CD94