WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:28 24-10-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мне 17. Я вот на каком- то сайте прочитала, что сперму женщинам полезно глотать. Я сама глотаю (но не для пользы, а просто так). А она правда полезная? И какие же ее благоприятные действия на женский организм?

Ответы

# 15:22 24-10-2007 Аноним, обратиться
Да в общем ничего полезного и ничего вредного) Витамины там вряд ли есть, но вроде и вреда никакого нет. Да ну, невкусная она.
# 12:20 25-10-2007 Lena, обратиться
По- моему, основной состав у нее - белок. Так что можно и червяков просто так поглотать. Тоже питательно. )))
# 21:27 25-10-2007 Марийка, обратиться
Да это все придумали мужики, типа в сперме есть чудодейственные витамины, которые вам для пользы. и что типа у 40% женщин меньше вероятность рака груди. .. Это все придумано, чтобы женщины глотали, ведь мужчинам это так нравится! !!
PS я глотаю, т. к. это во- первых мне нравится, и вообще нравится минет делать, а во вторых это нравится моему МЧ.
# 21:41 25-10-2007 Аноним, обратиться
Все- равно инфекция какая- нибудь есть, а потом язвы и т д
# 17:32 26-10-2007 Гриша, обратиться
Учиться, девочка, надо, а не сперму глотать
# 20:35 26-10-2007 Для Гриши (От Д…, обратиться
дааа, гриша, тебе минет явно ни разу не делали, что ты так говоришь.
и хватит поднимать тему, типа девушка должна себя беречь до замужества или любимого навеки. УЖЕ НЕ 19 ВЕК.
у нас в стране равноправие. почему же считается хорошим и крутым, если парень лет в 16 девственности лишится (хотя щас уже и в 13), а если девушка лет в 16, то она давалка, с* ка и бл* дь?
# 16:59 04-11-2007 Рита, обратиться
Ну, о чем вы думаете в таком возрасте. Учиться Вам еще надо, а они глотать или не глотать сперму. Некоторые утверждают и пользе масок из спермы. Несмотря на расхожее мнение, что сперма полезна для кожи, почти все ученые соглашаются с тем, что означенный продукт не может быть универсальным средством лечения, повышения её тонуса или упругости. В большинстве случаев вместо ожидаемого эффекта лифтинга возникает аллергическая реакция.
Но определенная польза в глотании спермы всё же есть - специалисты из Государственного Университета Северной Каролины, например, утверждают, что это снижает риск заболевания раком молочной железы на 40% .
Однако российские эксперты эту точку зрения не подтвердили: « В сущности, сперма - это чистейший белок, так что особой разницы между глотанием семенной жидкости и сырого яйца нет. Нельзя сказать, чтобы это было однозначно вредно, или однозначно полезно» . Ну, а сперма имеет приятный привкус только в том случае, если мужчина сидит на ананасовой диете.