WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:42 24-10-2007 / Тоже, обратиться

цЫник, как секс- спецу вам вопрос. Вы написали, что в оральном сексе вам сложно угодить. Дык какой он должен быть, чтобы угодить вам? Просто хочу усовершенствовать свою технику минета)) Хотя, с другой стороны, как раз сегодня, прошу прощения, глотала сперму. Значить ему понравилось, наверно.

Ответы

# 19:09 24-10-2007 Цыник, обратиться
C чего вы взяли, что я спец. Мои познания об этом предмете уместяца на почтовой марке. Я говорил именно о СВОИХ ощущениях, у вашего МЧ они могут быть свои. И, поверьте, порой, даже когда мне не нравилось, девушки, делающая это, все же глотали сперму( или бежали в ванную выплёвывать, это уж у кого как), как бы тяжело мне это не давалось; 0)) А по технике минета лучше почитайте соответствующую литературу
# 19:53 24-10-2007 Мария, обратиться
Ну как же так, ЦЫник! У Вас столько здесь(на форуме)поклонниц, а Вы не хотите девушке подробненько так ответить о технике орального секса, не разочаровывайте народ, всем интересно не просто литературу почитать, а услышать Ваше мнение
# 21:27 24-10-2007 Цыник, обратиться
Ok, хорошо . Мне пришда в голову отличная мысль. Давайте, вы будете описывать, как вы делаете феласьён, а я прокоментирую и укажу на оплошности и недочеты, если что
# 22:05 24-10-2007 Мария, обратиться
Да! Представляю, как это будет выглядеть- описание так сказать "в эфире". Если еще это озвучить, народ не выдержит, получится нечто похожее на порно! Хорошо, что доктор здесь не появляется, не читает вопросы!
# 22:36 24-10-2007 Цыник, обратиться
Доктор под следствием, ему не до таких мелочей, как феласьён в прямом эфире
# 22:40 24-10-2007 Abcdefgjklmnopq…, обратиться
сер` ёзно? ?? ? а что он натворил? ?? ?? ?? ?? ?? ?: -о
# 23:00 24-10-2007 Sinus, обратиться
Как я понял, какому- то призывнику выписал справку о гомосексуальности, чтобы того в армию не взяли : D
# 00:10 25-10-2007 Советник…, обратиться
с описанием исполнения минета форум приобретет не только определенный оттенок, но и много новых посетителей! вот например я уже второй коментарий оставляю. .. Просим девушки! !! а уж мы потом подкорректируем : )))
# 01:55 25-10-2007 Лена А, обратиться
Не, ну мужчины, вы хоть наводящие вопросы что ли задавайте : )) А то как с ходу- то взять и рассказать. .
# 10:21 25-10-2007 Цыник, обратиться
Советник! В очередь, су* ины дети(С)
# 11:25 25-10-2007 Таня, обратиться
ОК! Тогда начну Я. Берете член, немного ото- те крайнюю плоть, затем языком делайте круговые движения ( член немного сжимаете рукой). Затем как фонтазия сработает.
# 12:18 25-10-2007 Lena, обратиться
А что ж мне делать, цЫник, когда муж говорит, что нравится, но так хоть убей не кончает))) Правда это, наверное, лучше, чем кончает, но не нравится. )) Можешь не отвечать. Кстати в моем случае, руками лучше не трогать. Только ртом и языком. Так что, кому как.
# 13:05 25-10-2007 Цыник, обратиться
От ртом и языком и есть высший пилотаж, а когда головку и не глубже мусолят во рту, а в основном руками во всю шурудят, это , извините называеца мастурбация, но никак не феласьён. А с Леной скорей всего мужу просто нужна более активная стимуляция, но не руками.
# 14:07 25-10-2007 Советник…, обратиться
цЫник". .. нужна более активная стимуляция, но не руками. " Главное чтоб у бедняжки голова не отвалилась : )
Таня - за начало пятерочка : )
Lena - попробуйте уделить еще побольше времени, вы конечно можете устать, но как говорится - тренировки залог результата, и всеже попробуйте прикоснуться рукой и чуть- чуть сжимать (без возвратно- поступательных движений) а главное это сбалансированная компрессия ! !! : )
# 14:21 25-10-2007 Lena, обратиться
)))"сбалансированная компрессия" - круто. А если по проще)). Я так понимаю означает равномерное давление. Но спасибо за советы)).
# 15:10 25-10-2007 Цыник, обратиться
активная- совсем не значит быстрая, а значит более интенсивная
# 17:16 25-10-2007 Тоже, обратиться
Не быстрая, но интенсивная? Это как, сильнее сжимать че ли? Ну вот я про себя раскажу. Короче, обычно у него уже все стоит, и головка открыта. Я сначала языком головку, и чтобы у меня тоже губы влажные были. Потом значит зубы за губы и вперед, дальше глубже)) Не очень быстро. Быстро не получится. Одновременно там языком шурую туды сюды. И рукой тоже, иногда правда, в процессе забываю про руку и получатся просто держусь за него снизу рукой. Потом вспоминаю, начинаю сжимать и ну и эти движения туда сюда. Чуствую что особенно балдеет, когда поглубже возьмешь ртом, когда в нёбо утыкается. Но долго так устаю быстро. Ну вот, скажите мне, чего можно улучшить, или я чего не так делаю? Может движения как разнообразить? Вам вот как больше нравитца? Или наоборот, никаких лишних движений и не надо?
# 17:22 25-10-2007 Цыник, обратиться
Кгм. .. ТОже. .. а кто мне теперь пуговицы будет на ширинке пришивать, я вас спрашиваю? ?? Понапишут тут, а я теперь мучайся. Вообщем , судя по описанию( по описанию) у вас все хорошо. Ключевой момент- глубоко. Вот когда глубоко- это необычайно как приятнственно, по крайней мере имхо.
# 17:24 25-10-2007 Цыник, обратиться
Но тут такое дело. Описаняи описаниями, а ведь на деле все может быть иначе. Так что для стопроцентной достоверности возьмите веб камеру, заснимите действо и выложите файлец нам. А мы уж оценим и прокомментируем и покорректируем ; 0))
# 17:51 25-10-2007 Тоже, обратиться
цЫник, ну вы обалдели? ))) Цыничный вы наш)) Значит, главное глубже, остальное как получится? А про пуговицы это вы здорово написали. Это мне понравилось)))))
# 18:38 25-10-2007 Цыник, обратиться
Конечно - не ЕДИНСТВЕННОЕ главное, а в совокупности. Хороший феласьён- это как оркестр. В нем все важно. Уберите даже эти д- с- с- с- тарелочки в заднем ряду и уже почувствуеца фальш. Но роль главной скрипки конечно приоритетна. Хороший феласьен можно сравнить с прекрасной симфонией, а банальный пардон отсос- с бренчаньем три аккорда на гитаре. В принципе тоже музыка. И кто- то даже слушает
# 23:38 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А как на счёт кунилингуса поговорить?
# 00:27 26-10-2007 Аноним, обратиться
Lena, всегда пожалуйста, а компрессия. . ну это типа вакуум, это одно из отличий от других видов секса. .только (еще раз отмечу) не сильная, а сбалансированная, мосх высасывать не надо. ну и. .. блин, с описательной частью тяжеловато. . короче однообразие хорошо тогда когда почувствуете что это больше заводит, если интерес пропадает - меняйте тактику, ну и в конце к вводным процедурам. . некоторые, особенно талантливые дамы пропускают в горло, но если есть сомнения - не пробуйте, иначе отобъете вообще всякое желание и вгоните в психическое расстройство : ) Тоже, у вас все чудно, и главное это вдохновение, правильно? но вот что бесс порно - так это то что для большенства мущщин всякая проявленная нежность это удовольствие : ) Удачи всем! !!
# 00:48 26-10-2007 Советник…, обратиться
чтоб не путаться с ананимом - "26 октября 2007 00: 27: 53" это мое. .
# 02:27 26-10-2007 Тоже, обратиться
и ВАм спасибо, Советник)))
# 10:57 26-10-2007 Lena, обратиться
Спасибо Тоже за тему. И за пояснение советнику. На мою тему ответов особо не было. Жаль ТАНИ свою технику не описала, может что новое бы узнали.
# 17:22 26-10-2007 Анна, обратиться
Пися для того, чтобы писять! Лет 10- 15 на всю одессу было 3 девушки, которые сосали. И все знали, где они стоят. .. Это сказал Жванецкий!
# 18:28 26-10-2007 Tanja, обратиться
Анна, ни в коем случае не трахайтесь, ведь пися для того что бы писять и ни- ни удовольствие получать!