WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:49 01-11-2007 / Соня, обратиться

Здравствуете!
Никогда не испытывала оргазм. .25лет!
Много партнеров дело во мне, не могу до конца расслабиться, мысли о другом и много много стиснений. .не могу их преодолеть! Что делать? Как сделать? Что попробовать, не знаю чего стесняюсь даже с постоянным партнером! Он старается, но мне чего то стыдно, я смущаюсь. ..

Ответы

# 12:06 01-11-2007 Капитан Оргазмо…, обратиться
Оргазма нет - это фантастика !
# 13:48 01-11-2007 Мила, обратиться
Попробуй перед сексом выпить побольше
# 15:14 01-11-2007 Хомыч, обратиться
А тебе оно надо? Если мысли постоянно о другом - значит, ЭТОТ процесс лишний. Если результат всех телодвижений- только смущение и дискомфорт, не трать свое время зря, займи его чем- то более приятным и продуктивным
# 15:54 01-11-2007 Тоже, обратиться
Хомыч, шутки шутками, а отлично сказано! Соня, вы сами не хотите секса. Вы его просто даете вашему партнеру. А самы от этого получаете смушение. Он получает кайф, а вы что? Живите вы как вам нравится, а не как ему. И обязательно найдется такой, с которым вы улетите)))
# 13:37 02-11-2007 Елена, обратиться
У многих женщин нет оргазма. Это не фантастика, а суровая правда жизни.
# 00:40 03-11-2007 Цыник, обратиться
А у некоторых есть оргазм, но нет мужчины. Тоже правда.
# 01:16 06-11-2007 Sky, обратиться
Что даже клиторального не испытывали?