WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 01-11-2007 / Irina 21 God, обратиться

Dobriy den. Mne 21 god s 11 let zanimaus masturbatseeiy, vaginalniy orgazm ispitivala 2 raza vo vrema sna. A s myjem nikogda. Seiychas toje inogda zanimaus samoydovoletvoreniem. S chego mne nyjno nachat chtob polychat orgazm s myjem ? Pomagite!

Ответы

# 21:52 01-11-2007 Tanja, обратиться
Поласкать себя во время секса с мужем.
# 22:26 01-11-2007 R, обратиться
Привет! Я что- то не поняла, ты вообще не получала с мужем оргазм или получала клитеральный, а тебе хочется вагинальный? ??