WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:07 01-11-2007 / Белая Орлица…, обратиться

как бы так сделать, чтобы у МЧ за присест несколько раз было? А то у нас один раз, потом он удовлетворяется, а мне скучно, еще бы не мешало. А он не хочет. И так каждый день, ни разу не было вподряд.

Ответы

# 21:39 01-11-2007 Sinus, обратиться
Поласкайте его гениталии. Восстановится : )
# 22:19 01-11-2007 Белая Орлица…, обратиться
да хоть уласкайся! !! даже если встанет, ему просто не хочется болъше секса. .. :(((Хорошенького, говорит, по- маленьку. .
# 22:41 01-11-2007 Цыник, обратиться
Пусть наступит на свой эгоизм и в первый присест доведет Вас до оргазма, сам не кончая. Это не так сложно, как кажеца, было б только желание. А во второй заход уж и сам опорожница. Вот вам и два подхода
# 11:31 02-11-2007 Юра, обратиться
Очень просто, делаете:
раз № 1 - минет
раз № 2 - секас
раз № 3 - минет
# 11:36 02-11-2007 Белая Орлица…, обратиться
так он не хочет! !! !! !! !! !! ! мне говорит, одного раза больше чем достаточно!
# 11:52 02-11-2007 Юра, обратиться
нада уважать желание партнера
# 14:08 02-11-2007 Цыник, обратиться
Смените эгоистическогоб слабовостого ебаришку
# 18:09 02-11-2007 Белая Орлица…, обратиться
ну нет у него эрекции, как н стараюсь!
# 23:27 02-11-2007 Тина, обратиться
Детка, Вы знаете, что у мужчин как правило бывает 1 раз. И ничего с этим не поделаешь. ..
Совет ему: стараться подольше не кончать, "программировать" себя минут на 20;
совет Вам: искать возможность за эти 20- 30 минут несколько раз кончить, чтобы получить полную разрядку. Попробуйте разные позы.
В общем, надо друг к другу прспосабливаться.
Удачи!
# 23:45 02-11-2007 Цыник, обратиться
Тина, это у вас личный неудачный опыт, ебаришки ваши были слабые в этом плане. Однострельные, так сказать
# 23:59 02-11-2007 Мария Cz, обратиться
Тоже не согласна с Тиной! Мой муж может всегда и не один раз! Вам не везло с мужчинами, раз все моги 1 раз и больше- никак!
# 00:09 03-11-2007 Света, обратиться
Ну не возбуждаете вы его слиьно. так раз вставить слить выйти. поверьте когда женщина возбуждет, и по4 и по 5 за ночь - не вопрос
# 00:18 03-11-2007 Аня, обратиться
А я больше одного раза не люблю. Не знаю, у меня получается таааакой оргазм, что больше не надо ничего, полный расслабон. Орлица, а вы просто не успеваете кончить или вам надо не один раз?
# 00:19 03-11-2007 Цыник, обратиться
Вот когда говорят 5 раз за ночь, я всегда хочу спросить: господа , а когда ж вы спите ? Это ж минимум часов 5 а то и поболее. И если именно ночью? ?? Ну изредка - ладно, а когда регулярно. Верится слабо
# 00:24 03-11-2007 Цыник, обратиться
Аня, вы та Аня, что прослушали курс сексопатологии? Ну тогда ж вы должны знать, бывают женщины монооргастичные , а бывают - мультиоргастичные или я уж незнаю, как правильно. Словом , способные переживать не цепочку оргазмов за один раз, а именно серию оргазмов. С такими можно и несколько часов, они как на волнах качаются своего возбуждния. Чуть чуть вниз, наподдал , она опять на вершине . Прям сглаженная синусоида получаеца
# 00:45 03-11-2007 Советник…, обратиться
Орлица, совет вам такой: попобуйте устроить эти длинные выходные в кроватке, посли первого полноценного секса наблюдайте за ним, через пол часа- час или даже полтора он будет готов к следующему. .. в перерывах кормите его, фильмы смотрите, короче как только может - пользуйте (юзайте на современном). правда он может испугаться вашего темперамента и сбежать, но может вы как хороший тренер приведете его в надлежащую форму. Удачи!
# 10:32 03-11-2007 Белая Орлица…, обратиться
выходные в кроватке не получатся на 200 % , он у меня уж очень хозяйственный и совестливый, да еще второе высшее получает, так он все выходные и вечера чего- нибудь копошит: там надо побелить, к экзамнену через полгода готовится, надо в кухне. .. гараже. .. .балконе. .. итд. .. .я пробовала после первого раза еще раз поднять черз час - пустой номер: он говорит, я уже так кончил, на год хватит. Особенно после минета. .. :)
# 13:52 03-11-2007 Цыник, обратиться
Афтарша играет с нами в психологическую игру под названием " да , но . .. " Ей люди дают дельные советы, но на все у нее отговорки, "да , но . .. "
Но он не хочет, но он хозяйственный , но он красит, но он белит , но он после феласьена год отходит. .. Таким людям бессмысленно пытаца помогать добрыми советами, им не это нужно
# 15:22 03-11-2007 Белая Орлица…, обратиться
да что я только не делала - нет у него повторной эрекции! !! ! И завлекала, и белье, и массаж, и порно, и минет, и плейбой вместе читали, и себя перед ним мастурбировала: мой, говорит, организм больше не принимает. .. :(
# 15:49 03-11-2007 Цыник, обратиться
Я вам уже говорил - пусть на первом заходе не кончает, тогда будут силы для второго
# 16:08 03-11-2007 Белая Орлица…, обратиться
а смысл заниматься сексом, если не кончать? ?? ? Он однажды не кончил сильно стал живот от этого болеть. .вот так. я же хочу, чтобы он кончал, и много раз!
# 17:45 03-11-2007 Pusya, обратиться
У Юры всё через минет, а все остальные дела видимо чз Ж
# 17:48 03-11-2007 Цыник, обратиться
А кто говорит, что не кончать? К тому же секс для искуссного любовника и оргазм не есть одно и то же. Оргазм - всего лишь краткий миг, а сколько всего безумно приятного можно испытать до. Если в сексе ценен только оргазм, можно , пардон , и просто подрочить. К чему остальные условности? И если второй заход у него будет вскорости за первым, то ничего не заболит. А во второй раз пусть опорожняеца по полной. А вот кончать два раза вы его никак не заставите, против слабого физиологии не попрешь. Учитесь , учитесь культуре сексуальных отношений, постигайте гармонию, а не гонитесь за количествами оргазмов у мужчины.