WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 02-11-2007 / Юра, обратиться

Когда женщина делает миньет семяизвергать надо в ротик. Все эти ". .. скажешь когда. .. " только обламывают кайф. У кого есть другие мнения?

Ответы

# 16:41 02-11-2007 Цыник, обратиться
У женщин, само собой. Сейчас особо экзальтированные дамы вам скажут, Юрий, чтобы вы сами попробовали это а потом уже свою подружку заставляли
# 17:40 02-11-2007 Юра, обратиться
цЫник, есть достаточно много женщин которые любят принять семя в ротик, правда не глотая. .. Хотя есть и те кто героически глотают.
А есть и такие которые любят каждый половой акт так заканчивать - и обоим приятно и контрацепция невъе. .. нная
# 18:15 02-11-2007 Цыник, обратиться
Юра, а чего ж вы тогда кипешуете, раз все так распрекрасно с женским полом? Или мужики у вас не хотят заканчивать оральный секс этим самым? ?? ?
# 16:13 03-11-2007 Тоже, обратиться
А чего там говорить- то? Онож чувствуется)) Нормальная баба сама почувствует. Вот тока мужику облом будет))
# 17:49 03-11-2007 Цыник, обратиться
Причем такой облом, что не приведи господи(
# 18:36 03-11-2007 Sinus, обратиться
Я в танке. Цыник, что за облом? ; )
# 00:13 04-11-2007 Тоже, обратиться
цЫник, а что, правда? , до такой степени? Синус, имеется в виду, что деушка почувствует, что парень щас кончит, и ротик свой убирает. Ну и как вам, парням, в этом случае быть? ))
# 00:17 04-11-2007 Цыник, обратиться
Я в таком случае больше с такой девушкой просто не занимаюсь феласьёном, потому как такое ее действие нехорошее напрочь сбивает все мое наслаждение на корню
# 00:23 04-11-2007 Sinus, обратиться
Хм, ну если кончить не в рот, а на губы, или на грудь. Это же тоже прикольно. : ) Вот если она направит мой член на меня, это будет не круто.
# 00:28 04-11-2007 Цыник, обратиться
Мда . .. была у меня такая девушка на заре молодости. Обожала , чтоб я кончал ей на грудь. А шары там были, между нами говоря- мама не горюй, как футбольные мячи. Затем она все это растирала себе по грудям и животу, а потом вся обкончанная, лезла ко мне обнимаца и прижимаца . .. бррр
# 16:08 05-11-2007 Юра, обратиться
цЫник, это тебя на обсуждение гомоминетов потянуло? : ))))) а по теме брезгливое прерывание женщиной минета это конкретный облом