WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 02-11-2007 / Олеся, обратиться

У меня есть несколько комплексов, из- за которых я морально не могу настроиться на настоящий секс, чувствую в себе огромную энергию, но как дело доходит до секса я начинаю стесняться, это проходит только под некоторой дозой алкоголя, ну что ж мне теперь только пьяной тра. .. ся? Мальчики скажите, вам всем так важны отдеьлные части тела? ?? Или если я очень сексуальна , то мои недостатки не будут заметны? ??

Ответы

# 18:17 02-11-2007 Цыник, обратиться
ну уж сказавши а , говорите и б. Что за части тела? За всех не скажу, но свое личное мнение извольте без проблем
# 18:31 02-11-2007 Олеся, обратиться
У меня есть 2 комплекса. .. первый это то что одна грудь сильно отличается от другой, и они не упругие, а вторая это , то что сильно выделяются малые половые губы
# 18:50 02-11-2007 Цыник, обратиться
На мой взгяд это ерунда. Груди у всех женщин отличаюся одна от другой- одна больше, одна меньше. Правда не так, чтобы очень сильно, но тем не менее. То , что неупругие- они почти у всех рожавших неупругие, так чтож теперь им сексом не занимаца. Плюс у многих рожавших, если размер хотя бы от среднего или больше, на груди растяжки и сами они отвисшие, словом не девичьи стоячие. Теперь насчет половых губ. Не размером же они с уши, не так ли? Да и потом, кто на них смотрит, когда войдете в раж.
# 18:52 02-11-2007 Цыник, обратиться
Словом, я к чему все вел - ключевое слово " войти в раж" Вот что самое главное, а именно ваше поведение в сексе, а не эти косметические дивиации
# 01:07 03-11-2007 R, обратиться
Олеся я вас понимаю. Сама в похожем положении (после родов комплекс на комплексе)А тут недавно посмотрела фотки Геленджика (ну естественно до родов) Тощая как глист, попы нет, груди нет, вообще ничего нет! !! И ведь чувствовала себя на все сто! И от мужиков отбоя не было)Советую не падать духом, белье поэротичнее и подороже; свет потише и помните : "Вы самая обоятельная и привлекательная! !! "Самое главное это ваша уверенность в себе!
# 09:28 03-11-2007 Tanja, обратиться
Олеся, с грудями у меня то же что и у вас (кормила ребёнка год и три месяца) - муж их обожает. Когда после родов я была толстая - его отношение ко мне не изменилось, хотя я была такая толстая, какой никогда не была. Займитесь зарядкой для груди, купите крем, масло для упругости, любите свою грудь, повышайте свою самооценку. Я вот недавно познакомилась с прекрасной парой. Жена- девушка ну очень упитанная, но очень приятная, красивая, весёлая, муж её любит и очень ревнует. А насчёт письки я бы вообще не переживала : ). Удачи: )
# 13:53 03-11-2007 Цыник, обратиться
Девушки - фото грудей топлес в студию! А мы об'ективно и непредвзято оценим
# 18:37 03-11-2007 Tanja, обратиться
цЫник, только после того как вы нас побалуете своими интимными фото : ) А если честно, то мне нужна и важна лишь оценка моего мужа: )
# 19:55 03-11-2007 R, обратиться
Tanja! скажите пожалуста, а что это за зарядка для груди? ? может какую- нибудь ссылочку кинете. .. !?
# 22:00 03-11-2007 Цыник, обратиться
tanja, так вроде именно у вас никто ине просил ничего
# 23:59 03-11-2007 Вита, обратиться
цЫник, обращение было к девушкам. .. .а Таня к ним относится, вы считаете иначе?
# 00:15 04-11-2007 Цыник, обратиться
Конечно, считаю иначе. И смысл вкладываю иной. И не только я , а любой человек, читающий мой пост, но не выдирающий слова из смыслового контекста. Танюше просто захотелось повыпендриваца. Кстати , напускная бравада все это, лукавит она, если на то пошло. Вряд ли какой нормальной девушке абсолютно по бую оценка ее внешности любым иным мужчиной, коме мужа. Другой вопрос, что мужу несомненный приоритет.
# 08:06 04-11-2007 Tanja, обратиться
цЫник, оценка внешности в целом другим мужчиной мне будет приятна.
# 08:13 04-11-2007 Tanja, обратиться
Вот очень хорошая ссылка, здесь всё о груди http: // www. girlsecrets. net/ 5/ 127/ 3/ 0/ (пробелы убрать) А вот набрала вопрос в поисковике, здесь можно выбрать http: // www. google. ru/ search? hl= ru& q= %22% D0% B3% D0% B8% D0% BC% D0% BD% D0% B0% D1% 81% D1% 82% D0% B8% D0% BA% D0% B0+ %D0% B4% D0% BB% D1% 8F+ %D0% B3% D1% 80% D1% 83% D0% B4% D0% B8% 22& btnG= %D0% 9F% D0% BE% D0% B8% D1% 81% D0% BA+ %D0% B2+ Google& lr=
# 23:48 04-11-2007 Life Good, обратиться
цЫник бы просто душка, и не только в этом посте, я вас просто love! Так поднимать настроение))))
# 00:12 05-11-2007 R, обратиться
Спосибо ; )
# 18:18 05-11-2007 Юра, обратиться
А секас в темноте уже экзотика? ??