WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 03-11-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, Доктор,
помогите, пожалуйста. У меня очень узкая вагина и пенис моего молодого человека мне причиняет боль. Проникнуть полностью он не может. В результате сам половой акт нам почти не приносит удовлетворения. К тому же, возможно по этому к моменту занятия сексом все желание у меня пропадает, так как многочисленные попытки пока не принесли результата.

Заранее огромное спасибо Вам.

Ответы

# 18:15 03-11-2007 Sinus, обратиться
Боюсь, здесь имеет место физическая несовместимость. Слижком пенис большой. ..
# 19:51 03-11-2007 R, обратиться
А по- моему, вагина узкой не бывает(это же мышечный орган)Просто вам перед сексом нужно хорошенько возбудиться, постарайтесь договориться и увеличить прелюдию по максимум, может вначале какие- то оральные ласки. .. Сами подумайти голова ребенка может пройти, а какой- то, пусть даже большой, член - нет? ?
# 21:14 03-11-2007 Советник…, обратиться
а вы были хоть раз у гинеколога? если были и никаких патологий то полностью поддерживаю R 03 ноября 2007 19: 51: 06. влагалище "приспосабливается" к постоянному партнеру т. е. к его члену. .. ну а если вам 14 лет, то расстаньтесь на год- два с МЧ! !
# 18:32 05-11-2007 Юра, обратиться
Вагина это не трубка