WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:50 03-11-2007 / Наташа, обратиться

У меня проблема: я хочу секса, возбуждаюсь о мысли о сексе, но процессом не наслаждаюсь и еще ни разу не испытывала оргазм.

Ответы

# 13:52 05-11-2007 Аноним, обратиться
Ты просто не стесняйся, не думай ни о чем.
# 00:41 06-11-2007 Sky, обратиться
У меня тоже так было. Но я с этим справилась. Чаще всего это происходит даже не и из- за комплексов (убедилась на личном опыте), а потому что мы, девушки, представляем себе один секс, а на практике он получается совсем другим. А когда что то идет не так, это естественно не нравится и тогда мы разочаровываемся и не получем от него удовольствия. А сказать боимся, чтобы не обидеть своего избранника. Я преодолела не тем, что сказала своему мужчине о том, что мне не равится, а показала ему то, что нравится и чего хочется на самом деле и это помогло. Пришел и оргазм и удовольствие стала получать не только от фантазий!