WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 12-09-2000 / Оля, обратиться

Простите,что задаю вопрос вам,просто в конференции генеколог ну очень долго никто не отвечает.А проблема в следующем:принимаю морвилон,сделала перерыв в приеме на два месяца,в первый месяц менструация прошла с небольшой задержкой.Сейчас задержка две недели.Проверка тестом на беременность дала отрицательный результат.Что могло послужить причиной такой задержки?

Ответы

# 21:56 13-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Стандартная ситуация, сбой цикла, если менструальные кровотечения не принимают затяжной характер причин для беспокойства нет, цикл нормализуется. Но!! Используйте механические контрацептивы (презервативы) и тесты на беременность, чтобы не пропустить нежелательную беременность.
# 11:26 10-04-2002 Настя, обратиться
Зравствуйте, Доктор. У меня есть парень, ему 21 год. У него сперма почему- то, время от времени (в последнее время чаще), желтоватого цвета, она свернута в маенькие капелки (напоминающие рис) и по составу напоминает желе. .. В чем у него может быть дело ? ?? Спасибо Настя.