WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 04-11-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я замужем 5 лет и почти все это время мы с мужем занимаемся сексом только по его инициативе, а бывает это редко. Когда инициатором являюсь я, то он всегда отказвается или делает вид, что не понимает на что я намекаю. Когда я начинаю к нему приставать - он говорит что ему щекотно и дальше ничего не происходит. Скажите пожалуйста как мне найти подход к мужу, чтобы секс стал чаще и тогда когда я этого хочу. Как его правильно возбудить, если он терпеть не может когда его тискают, гладят и т. д. Пыталась говорить с мужем об этом - он отвечает что его все устрвивает и он проблемы не видит.

Ответы

# 21:13 04-11-2007 Ира, обратиться
да никак. .. . либо у него пониженный уровень тотестерона, и ему секс вообще побоку, ну либо конкретно вас не хочет, может есть связь и чувства на стороне, поэтому вы ему как мебель - не интересны как женщина
# 00:08 05-11-2007 Советник…, обратиться
попробуйте его покормить морепродуктами, или другой едой стимулирующей потенцию, а уже потом, когда встанет уже не отвертится : )
# 16:16 05-11-2007 Юра, обратиться
Купить много хорошего нижнего белья
# 00:26 06-11-2007 Sky, обратиться
Есть масса вариантов, которыми можно пробудить в мужчине интерес к вам. Расскажу несколько, если не поможет- ведите его к врачу или проверьте, нет ли у него кого- то кроме вас!
1. Как вам уже советовали выше, купите себе красивое нижнее белье.
2. Задите в секс- шоп (желательно с ним, но если не захочет, то сами) и купить пару интересных игрушек (вибраторы, смазки)
4. Придя домой, приготовьте легки ужин, купите коньяк он является сильным афродизиаком, но только в небольших дозах). Потом отпустите его заниматься любимым делом, а сами оденьтесь в купленное нижнее белье.
5. Устротесь перед ним так, чтобы он хорошо вас видел и мастурбируте перед ним, играйте с интимными игрушками, покажите что вам нравится и чего хочется. \
6. Попросите его помочь вам. Присоединиться.
7. Сделайте что- то новое. То, чего вы никогда не пробовали: например помассируйте его простату пальчиком(только не забудьте смазку). Это не только приятно, но и полезно для мужчины. В процессе массирования простаты одновременно делайте ему минет. Это дает ему яркий и длительный оргазм.
Есть еще один вариант:
Когда он занимается обыденными делами, например сидит перед телевизором. Сделате ему минет. (но это совсем просто).
В общем попробуйте! Если не поможет. Расскажу другие варианты! Удачи!