WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 06-11-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. Оргазм испытываю только при маструбации. При этом мне необходимо сильно сжать ноги и как бы напрячь их. С партнером делать тоже самое стесняюсь. Кроме этого я с партнером очень плохо возбуждаюсь. Когда я думаю о сексе- возбуждаюсь очень сильно. А как доходит до "дела", то ощущения очень слабые. Доктор, помогите!

Ответы

# 15:19 06-11-2007 Sinus, обратиться
А почему стесняетесь? Может ему понравится? Я слышал, что многим мужчинам не нравится, когда женщина при сексе сжимает ноги, тк больно. Но лично мне это нравится : )
# 15:22 06-11-2007 Юра, обратиться
В позах: на бочку и рачком можно свести и сильно сжать бедра без стеснения и получить оргазму. С партнером думать о сексе и возбуждатся. Неиспользованую сексуальную энергию сублимировать в карьеру.
# 15:40 06-11-2007 Тоже, обратиться
Юра, пипец! Это че, приказ? думать о сексе и возбуждаться! Александра че, сама, думаете, не знает? Если советуете тут, то хоть дельное че. Александра, вот как попробуйте. Когда мастурбируете, почувствуете, что оргазм приближается, разведите ноги и попробуйте расслабить. Скорее всего возбуждение ослабнет, тогда опять сведите. Потом опять. В конце концов, когда будет очень сильное возбуждение, вы сможете остаться с разведенными ногами и не так сильно их напрягая. Короче, приближайте ту позу, в которой вы кончаете, к той, в которой сексом занимаетесь. Путь, конечно, долгий, но может приучите свой организм к новой позе для оргазма. Еще тренируйте вагину, тут немало писали про упражнения на сжатие- разжатие вагинальных мышц.
# 16:54 06-11-2007 Tanja, обратиться
Поищите на яндексе "вум билдинг" - упражнения для интимных мышц, о которых писал (или писала) Тоже.
# 17:20 06-11-2007 Мария, обратиться
я не вижу в этом ничего такого. я тоже могу кончить только с помошью руки или языка. но и есть позы от которых ну очень хорошо- ну можно сказать что кругом голова- но не оргазм- чтото другое. не в этом ничего страшного. обычные дела. лучше если партнер будет ваш знатьоб этом. .и тогда поверьте его языр и руки будут всегда дянуться туда : -)
# 17:21 06-11-2007 Олеся, обратиться
Это скорее психологическая проблема. .. .у тебя есть комплексы. .. .и как доходит до секса в реальности ты начинаешь думать о них а не о сексе. .. вот и возбуждения нет. .. у меня такая же проблема была раньше. .. хочешь пиши мне на мыло поболтаем
murka666@mail. ru
# 00:44 07-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
На стесняйтесь делать "то же самое" с партнёром. Удачи !
# 11:06 07-11-2007 Цыник, обратиться
Синус, это не многим, это я говорил, что мне не нравица. ужас . Несколько партнерш сжимало, кошмар , просто кошмар.
# 11:16 07-11-2007 Sinus, обратиться
Да, ЦЫник, вспомнил, было дело. Но я до этого это еще где- то от кого- то слышал. Чисто случайно ; )