WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 16-11-2007 / Кира, обратиться

Мой МЧ лишил меня девственности пальцем случайно. .. а когда вошел в меня членом спустя пол года то боль была сильной (но терпимой) была крохотная капелька крови. .. через 2 недели он опять захотел в меня войти. .. но при входе опять ужасно больно. .. он сказал что чувствует маленькое кольцо на входе. .. я так понимаю что "кольцо" это неразорвавшаяся полностью девственная плева. .. получается что при каждой попытке моего МЧ "войти" в меня, она просто растягивается. ..
что делать чтобы не было больно? да и что делать вообще с этим?

Ответы

# 21:46 16-11-2007 Фиалка, обратиться
Чтобы не было больно, секс должен быть регулярным, потом можно и реже, и тогда боль перестанет появляться.
# 23:09 16-11-2007 R, обратиться
Чтобы не было больно нужно по максимум расслабиться, а для этого нужно по максимум возбудиться! !! Ну и регулярность конечно тоже вещь немаловажная. И еще я конечно на все 100 утверждать не могу, но помоему пальцем дественности лешить не реально!
# 23:21 16-11-2007 Фиалка, обратиться
Пальчиком не лишается, просто пальчиком можно девственность растянуть.
# 09:18 17-11-2007 Кира, обратиться
ну а почему тогда было очень много крови?
# 17:10 17-11-2007 Аноним, обратиться
у всех по разному сколько крови, у меня самой ого ого сколько крови было и боль, потом уже боли не было. .. .
# 21:31 17-11-2007 Кира, обратиться
но у меня было очень много крови когда он пальцем. .. а если пальцем порвать плеву нельзя то откуда тогда кровь?
# 22:12 17-11-2007 Tanja, обратиться
Да просто внутри тебя поранил, слишком энергично работал своими пальцами: вот тебе и кровь и боль. Да будь что человеку поранить будет больно и кровь, ведь так?
# 22:28 17-11-2007 Фиалка, обратиться
полностью согласна с последней версией. Ногкти постичь ему надо