WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:06 18-11-2007 / Оля, обратиться

меня парень лишилдевственности. было больно , а он требует от меня оргазма. но у меня не получается. и после этого у меня болит низ живота. мы не предохранялись. он кончил не в меня. а вдруг он врёт? ?? сейчас можно сдать тест или ещ ё рано? ?? помогите советом. .не хочу беременеть. .и как получить оргазм. .. ??

Ответы

# 14:13 18-11-2007 Цыник, обратиться
Требует? ?? ?
# 16:52 18-11-2007 Оля, обратиться
да, говорит, что это ненормально, что я не получаю оргазма. он недоволен и я не знаю, что делать
# 17:18 18-11-2007 Аспарагус…, обратиться
Не понимаю как можно ТРЕБОВАТЬ оргазм!
# 17:20 18-11-2007 Цыник, обратиться
Скажите ему- ненормально НЕ УМЕТЬ доводить девушку до оргазма, потому что это- прерогатива мужчины. Порекомендуйте почитать литературу об отличиях мужской и женской сексуальности. Выразите недоумение отсутствием таких элементарных познаний. А если ему нужны хот янг гёрл, кончаюшие от одного вида его обнаженной пиписки- пусть звонит в секс по телефону.
# 17:55 18-11-2007 Tanja, обратиться
оргазм надо не требовать, а доставлять. Придурок какой то. ..
# 18:17 18-11-2007 Аня, обратиться
Оля, чтобы не забеременеть, в вашем возрасте НЕОБХОДИМО использовать презерватив. Секс должен быть безопасным. Помимо беременности, есть еще заболевания, передающиеся половым путем. Вплоть до СПИДа, где исход будет летальным. Вы должны взять себе за правило - НИКАКОГО СЕКСА БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. Теперь об оргазме. С ЭТИМ ПАРНЕМ вы никакого оргазма не получите, и вобще все что вы с ним получите - это ПРОБЛЕМЫ со здоровьем и психикой. Я думаю, вам не стоит продолжать с ним встречаться. Уважайте и берегите себя.
# 10:34 19-11-2007 Михаил, обратиться
- чтобы получить оргазм, парень должен приложить усилия. Способов много! Лизать клитор! Ласкать ваше тело. Массаж перед сексом не помешает. Воспользоваться вибратором для клитора! И вообще перед сексом желательно полоскать друг друга. Надеюсь у вас есть возбуждение перед половым актом? А то некоторые девушки не возбудившись, удовлетворяют своего партнера, а потом спрашивают, почему они не кончили.
- узнать забеременнили вы или нет можно с помощью тестов.
# 11:39 19-11-2007 Юра, обратиться
Запинали парня. .. значит так, если на герлу глубоко положить вместе с ее оргазмами, то джентельменский минимум - 15- 20 минут безмятежной епли в 3- 4 позах все равно надо соблюсти. Хто не кончил я не виноват
# 13:04 20-11-2007 Светоточка…, обратиться
Оля, по статистике раньше только 6 % женщин испытывали аргазм с мужчиной, лишившим их девственности, это связявалось с тем, что на подсознательном уровне девушка (ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ) не может неассоциировать этого мужчину отдельно от приченненой ей боли. Сейчас уже говорят о 14 % испытавших оргазм женщин, НО ЭТО НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ СТАРАНИЙ И УМЕНИЯ, А - ГЛАВНОЕ- ЖЕЛАНИЯ МУЖЧИНЫ ДОСТАВИТЬ ВАМ НАСЛОЖДЕНИЕ! От момента лишения девственности до дня получения аргазмо ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВАШ ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ "СТАРАЕТСЯ", А НЕ "ТРЕБУЕТ", может пройти от нескольких раз до нескольких лет. А забеременить можнои еслип парень не кончил, так как любой вам скажет, что минимальной количество спермы выделяется в самом начале полового акта, а потом (движениями вашего партнера) она проталкивается глубже во влагалище. Случаи беременности не частые, все зависит от качества попавшей в вас спермы, НО ВОЗМОЖНЫ. ТАК ЧТО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ _ ВАШ ВЫБОР И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ : спираль, презервативы, таблетки. Удачи Вам, Оля.