WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 19-11-2007 / Юлия В, обратиться

Сексопатологу. Мне 26, мужу 25 детей нет. Живем вместе два года. Первое время секс был два, три раза в день. А теперь раз в неделю , десять дней, мне кажется - это не нормально. Это длится год. Причина в муже , он не хочет! Я сначала намекала потом беседовала с ним, потом злилась. Он соглашается со всеми моими доводами, но в итоге остается безучастным. Ну не могу же я постоянно просить у него этого. Мы дружно живем, очень близкие и теплые отношения, но секса нет. Я не могу понять как парню которому 25 лет не хочется секса, с эрекцией у него все в порядке. Я даже не могу забеременеть.
Я ушла спать в другую спальню, меня не устраивает жить как брат и сестра. Мне нужно хотя бы один раз в день что бы чувствовать себя любимой , желанной.
Доктор подскажите что мне делать, как себя вести в такой ситуации?

Ответы

# 01:13 19-11-2007 Цыник, обратиться
Доктора нет здесь давно уже. а может и не только здесь, не приведи господи , конечно
# 10:01 19-11-2007 Игорь, обратиться
Я игорь мне 18 лет. я уже 1, 5 года встречаюсь с девушкой и не как не могу с ней переспать. потому что я кончаю до начала полового процесса. потом у меня долгое время не встает член, а после того как встанет я опять кончаю. помогите пожалуйста.
# 10:03 19-11-2007 Михаил, обратиться
- усталость на работе
- любовница
- обида на вас, в следствии чего ему противно заниматься сексом с вами
- возможно, он заразился от кого- то венерической болезнью

Поймите, если люди любят друг друга, то удовлетворить супругу муж должен без проблем.

Попробуйте заняться с ним, чем ни будь новеньким, анальным сексом, оральным (если вы таковым еще не занимались), наконец пригласите близких знакомых займитесь сексом вчетвером (это на крайний случай).
# 12:04 19-11-2007 Добрыня Никитич…, обратиться
У него есть другая женщина , может быть даже на работе , поэтому секс с вами ему и не нужен !
# 13:39 19-11-2007 Таша, обратиться
Михаил ты вообще не соображаешь что пишешь? Тут делятся своими проблемами а твои ответы только оскарбляют! !! ! Подумай что ты пишешь!
# 15:53 19-11-2007 Михаил, обратиться
уважаемая Таша, если вы считаете что вторая женщина, сильная усталость, какие то личные(психологические барьеры)причины не помеха для секса, то вам просто помочь уже не чем.
# 17:43 19-11-2007 Таша, обратиться
Просто нужно корректно слова подбирать. Например "противно заниматься сексом с вами " этими словами людям делаешь больно и неприятно!
# 19:55 19-11-2007 Михаил, обратиться
Сорри, перегнул немного палку. Но случай не редкий, когда муж обижается на жену, и потом не занимается сексом с ней месяц, а то и больше.
# 23:26 22-11-2007 Наталья, обратиться
Такое бывает и без любовницы и усталости на работе. Просто разница в темпераментах и все. У меня с мужем так же. Он и сам признается, что ему раз в неделю достаточно. Первое время мне было очень трудно. Я злилась, обижалась, психовала. МЫ пробовали и групповой секс и свинг, но всегда инициатива исходила от меня, так как я надеялась его расшевелить. Сейчас спустя 3 года совместной жизни я просто привыкла к этому режиму и теперь не хочу каждый день. Может это и плохо как скажут некоторые, но я слишком люблю его, чтобы рушить отношения из- за нехватки секса.