WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:10 19-11-2007 / Denis, обратиться

Добрый день. Я живу с девушкой, мы очень любим друг друга, хотим пожениться. Моя девушка не фригидна, т. е. она возбуждаеться и испытывает оргазм. Но ей никогда не хочеться секса, её не тянет на это. Когда я с усилиями и трудностями всё же наачинаю секс и начинаю её возбуждать, то у неё появляеться желание и всё идёт хорошо. Если мне ничего не начинать, то она может месяцами жить без секса и ей даже не захочеться. Т. е. у нас существует какой- то психологический барьер перед началом. Её очень сложно начать. У нас это всегда с проблемами, но зато потом у нас происходит отличный секс!
Она говорит что у неё так всегда было, ей никогда не хотелось так сильно как другим.
Мы встречаемся и живём уже давно, и она меня не стесняеться. Я сексуально неудовлетворён. Я нихочу изменять и бросать её. Я люблю её.
Может есть какие- то возбуждающие препараты для женщин (я бы бросал ей в чай тайком), или как можно решить эту проблему? ?? ? спасибо

Ответы

# 15:57 19-11-2007 Юра, обратиться
Метод Михаила, применять 2р в день
# 16:14 19-11-2007 Denis, обратиться
Скажите , а метод Михаила , как- то может вызвать привыкание и не ослабнет ли у меня влечение к моей девушке , Я сексуально неудовлетворён. Я нихочу изменять и бросать её. Я люблю её . И ещё такой вопрос : чем отличается метод Михаила от обычной дрочки?
# 16:32 19-11-2007 Юра, обратиться
У вашей девушки слабое либидо. Едьте в отпуск, освободите ее от любой работы, от нихуанеделанья оно усилится
# 16:34 19-11-2007 Михаил, обратиться
это конечно смешно про 2р в день. .. Ближе к сути дела. . Есть такой вид людей, которые к сексу почти равнодушны, особенно если девушка ваша бисексуалка. Если девушка была такой всегда, то скорее всего ничего исправить не получится.
# 16:42 19-11-2007 Юра, обратиться
Афродизиаки, ароматы, сексуальное белье, красивое мускулистое тело вернет либидо
# 09:25 20-11-2007 Тани, обратиться
Смотря сколько лет Вашей девушке, сексуальность женщины раскрывается к годам 30, 35 самый пик, потом уже постепенное угасание. Хотя, если ей месяцами не хочется, то возможно:
1. Проблемы по гинекологии. Здоровая самка с нормально функционирующими органами раз в месяц сильно хочет мужщину для оплодотворения. Если нет, то либо у нее нет сил, либо какие- то проблемы
2. Слабое либидо. Тут уж извиняйте, это не лечится. С этим рождаются. Определить просто - спросите, во сколько лет начались месячные, если поздно (13- 14- 15), то это слабое либидо, слабый тип женщины. Правда есть еще масса признаков. читайте Камасутру, там уже давны- давно все писано- перенаписано