WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 21-11-2007 / Ирена, обратиться

Здравстуйте! У меня такая проблема возникла. Замужем 3 года, и не могу получить вагинальный оргазм, и после секса чувствую себя неудовлетворенной и как- то противно. Погооврила с мужем на эту тему, и он теперь говорит что боится со мной секса, что я опять недовольна буду. У него теперь комплекс образовался, вместо того чтобы предпринять что- то чтоб я была довольна, и теперь он говорит что чувствует себя неловко после секса ведь мне опять не понравилось. А он ведь у меня любитель порно видео, я ему говорю что ему хорошо известно как довести женщину до вагинального оргазма, намекала как это сделать, а он все равно- одно и то же, как будто смущается. Неужели осталось просто взять ему и показать, как- то мне неудобно, не знаю. . . .

Ответы

# 17:13 21-11-2007 Михаил, обратиться
Уважаемая Ирена, надеюсь вы знаете что кроме вагинального существует клиторный оргазм. Если проблема только в вагинальном оргазме, то в данном случае вам бояться нечего, т. к большенство процентов женщин его не испытывают.
# 17:27 21-11-2007 Юра, обратиться
попробуйте достич КлитОрального оргазма
# 17:36 21-11-2007 Ирена, обратиться
Дело в том, что мне мало клиторального, а при стимуляции клитора я могу почувствовать вагинальный
# 18:08 21-11-2007 Юра, обратиться
И кто вам мешает стимулировать свой клитор самой? Если стесняетесь делайте это в позе рачком или бочком незаметно
# 18:22 21-11-2007 Михаил, обратиться
Большенство девушек не могут кончить , не трогая свой клитор!
# 18:42 21-11-2007 М, обратиться
Это совсем не проблема!
У меня тоже так было пока мужу не рассказала и не показала как мне нравится. А неудобно сама знаешь где. Раз намеков не понимает надо брать ситуацию в свои руки. И чем быстрей тем лучше пока проблема не обострилась.
# 17:02 22-11-2007 Анна, обратиться
Ирена! Действуйте как вам советуют иначе будет позно! Я тоже стеснялась расказать, поговорить, показать и что. .. 2 года ходил мужик к заразе которой все по барабану, пока я непоняла своей ошибки!
# 11:30 23-11-2007 Ирена, обратиться
Ну вот вроде у него нет проблемы, вчера был секс, и я опять ноль, ничего не почувствовала, а он только для себя старался. я ему намекала как я хочу, но он типа не понял. В конце сказал, ну вот- завтра мне опять будет неловко мол за это все. Не знаю что делать
# 02:05 24-11-2007 Михаил, обратиться
Чего вы все ему намекаете? Вы что два дня знакомы, что ли. Пусть полижет вам клитор, потрогает его. НУ или купите наконец вибратор для клитора.
# 16:47 25-11-2007 Юра, обратиться
Если клитр несмотря на хорошую гигиену имеет специфический запах, или отвратительный вид, особенно в окружении девственных зарослей то никто его лизать не станет