WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:11 21-11-2007 / Mestny, обратиться

Здравствуйте.
Мне 16, у меня такая проблема, когда мне было ещё 15, у меня была отличная эрекция, чувствовалось возбуждение. А в последнее время что- то случилось и эрекция стала как бы "неполной", т. е. при возбуждении головка увеличивается в объёме, после того как импульс проходит, она сразу начинает "сдуваться", т. е. можно сказать, что она перестала фиксироваться.
Скажите, с чем это связано? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:25 21-11-2007 Аноним, обратиться
Сдай анализ на сахар. .. у меня диабет начался именно с такого, хм, симптома.
# 20:31 21-11-2007 Николай, обратиться
1. Это бывает во время полового акта или при манструбации?
2. Какое при этом психо\ физическое состояние?
3. При половом кате применяете оральные ласки?
# 10:24 22-11-2007 Mestny, обратиться
1. Полового акта
2. Обычное, т. е. страхов и стрессов нет.
3. Применяем
# 10:29 22-11-2007 Mestny, обратиться
Хотя в первом пункте можно сказать что эффект остаётся одинаковым в обоих случаях.