WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:43 21-11-2007 / Маринка, обратиться

помогите! у меня всегда за неделю до месячных болел очень сильно живот. я занималась сексом со своим парнем и он кончил в меня. сегодня среда а в суботу у меня должны быть месячные но живот побаливает ели ели, почти и неболит. может ли это быть беременностю?

Ответы

# 22:46 21-11-2007 Аня, обратиться
Если в субботу месячные не начнутся, сделай тест. При беременности живот болеть не должен, и вобще может не быть никаких симптомов, кроме задержки разумеется.
# 14:14 22-11-2007 Tanja, обратиться
А почему это при беременности живот болеть не должен? При первой беременности может болеть и ещё как! У меня болел именно в то время когда должны были начинаться месячные, но не начинались, потому что я уже была беременна. И ещё читала об этом в меджурнале.
# 19:09 22-11-2007 Tanja, обратиться
спасиба большое! !! !!
# 08:36 23-11-2007 Tanja, обратиться
Аня, это нормально.
# 12:34 23-11-2007 Олька, обратиться
На личном примере и на примере близких подруг могу сказать, что на раннем сроке бывают такие же ощущения, как и во время месячных- тянет, побаливает живот. (эти ощущения часто еще принимают за предменструальные). Так что, всё может быть))
# 09:55 27-11-2007 Нина, обратиться
Срочно к доктору ( после теста на беременность). Возможна угроза прерывания беременности. ..