WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 22-11-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте, у меня нашли хламидиоз, на время лечения естественно никокой половой жизни, но я не могу убедить своего партнера сдать анализы и если он заражен, тоже лечиться.
как убедить сдать анализы, и начать лечение? ?

Ответы

# 21:31 22-11-2007 Аня, обратиться
Скажите, что пролечитесь, и после этого будете с ним заниматься сексом ТОЛЬКО В ПРЕЗЕРВАТИВЕ. Дело в том, что хламидиоз плохо лечится, и если вам удастся его успешно пролечить, то глупо после этого продолжать отношения с вашим партнером без презерватива, тогда лечение получится напрасным. А если партнер сдаст анализ, то велика вероятность - что у него он отрицательный, и ему даже лечиться не придется! А делов- то - зайти к урологу на 5 минут. ..