WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:33 22-11-2007 / Tanja, обратиться

Я заметила что здесь некоторые мущины пишут "эвакулируйте" и "эвакулянт". Что это означает? Есть слово эякуляция и эякулянт. Вы это имели ввиду или ещё что то известное только вам?

Ответы

# 15:02 22-11-2007 Аноним, обратиться
Эвакуляция Это производное от эякуляции и эвакуации. Подчеркивает долгожданность процесса при увеличении полового акта
# 16:42 22-11-2007 Tanja, обратиться
Порившись в интернете обнаружила что правильно пишется "эякуляция", а слово "эвакуляция" обычно используется на форумах наряду с такими словами как "препорат", "извените", "гипотит" ну и многими другими "народными" словами : )))
# 18:34 22-11-2007 Мария Cz, обратиться
tanja! Вы совершенно правы, что эти слова- "народные", потому что народ, пишущий на данном форуме в большинстве своем не обременен глубокими познаниями в русском языке. Пишут так, как слышат, отсюда и такие вот шедевры! Я уже почти не обращаю внимания на такие ошибки, иначе, вообще ничего не поймешь, что спрашивает народ?
# 00:08 23-11-2007 Тоже, обратиться
девушки! Да что вы в самом деле! Народ прикалывается. Считайте, что это почти жаргон такой вот, интернетный. Не стоит придираться. Многие прекрасно знают, как что пишется, но намеренно делают такие ошибки - потому что везде требуют быть правильными. Можно хоть тут побыть чуток неправильными? Я и сама такая.
# 08:37 23-11-2007 Tanja, обратиться
Прикалываться то прикалывается, но и безграмотности тоже полно.
# 09:54 23-11-2007 Тоже, обратиться
Да я не спорю. Самой противно, когда читаешь реально безграмотного.
# 12:26 23-11-2007 Олька, обратиться
фраза "я забеременила" на 03. ру встречается гораздо чаще, чем "я забеременела" . .. ну да, согласна, полно людей откровенно безграмотных, но не всем же дано в уме извлекать кубический корень из семизначных чисел, так и грамматика поддается не всем, но это совсем не говрит о глупости (например, мой шеф с двумя высшими образованиями до сих пор пишет с ошибками, причем с глупейшими). Так что, давайте будем снисходительней, лично у меня это не вызывает раздражения, наоборот, мне хочется поржать. ..
# 14:25 23-11-2007 Юра, обратиться
А я думаю что Таня и Мария должны проверять все сообщения 03ру на грамматику и орфографию и указывать на ошипки
# 18:10 23-11-2007 Мария Cz, обратиться
Полностью согласна с тем, что не стоит обращать внимания на ошибки, не всем дано быть грамотными, тут ничего не поделаешь! Мой отец тоже имеет два высших, плюс еще он- кандидат технических наук, а его диссертацию пришлось серьезно проверять перед защитой(ошибок было- немеряно! )Я понимаю, что все люди разные, дело не в ошибках, мой отец- прекрасный, умнейший человек, но писать грамотно его, увы, не научили(опять же, учителя плохие были! )
# 20:20 23-11-2007 А Судьи Кто?…, обратиться
Таня и Олька, в ваших постах тоже есть ошибки. И орфографические и синтаксические. Например слово мущина - это кто? Я знаю только мужчин. Олька, правильно ни забеременил, ни забеременела, а заберемеННела. Про запятые, дефисы и еже с ними - вобще молчу. Че выеживаетесь?
# 20:32 23-11-2007 Tanja, обратиться
В слове мущина как раз ошибки нет. Вот это слово и есть для прикола. А у нас в садике у сына была воспитательница, на родительских собраниях она нам рассказывала, что дети едят коклеты : )))А покойная бабушка моего мужа пыталась по русски рассказывать моему сыну стишки. Я потом долго доказывала ребёнку что мышка по лесу идёт - это мишка, медведь. А он плакал и твердил: нет, мышка. Вот так вот. Ну а ошыбки за Юрой исправлять неблагодарное дело, сначала надо вылезти из под стола (после его постов обычно случается такое явление как "пацталом"). Я вот всё спрашиваю сколько ему лет и никак не могу добиться: ) А мне так интересно.
# 16:26 28-11-2007 Олька, обратиться
"А судьи кто? " Автору: .. . 1. Слово забеременела пишется с одной "Н", если уж поправляете, будте уверены в том, что правы. 2. если Вы где- то у увидели слово "мущина", то 100% написано специально. 3. Никто не претендует на то, чтобы быть самым грамотным в сети, почитайте внимательнее мой ответ.