WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:53 22-11-2007 / Anjei, обратиться

Здравствуйте! ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я его уже задавала, хотелось бы услышать мнение сексопатолога.
Мне 37 лет, выгляжу на 25. . больше мне еще не давали, правда! Мужу 40, выглядит не плохо, малость есть лишнего веса, впрочем как и у многих мужчин его возраста. Думаю у нас проблема. .
У мужа быстрое семяизвержение, половой акт у нас длится секунд 5 – 10 не больше, это нормально? Мы уже живем вместе 15 лет, думала с годами это пройдет, а сейчас еще хуже… . . причем второй раз он никаким образом не возбудится и раньше никогда такого не было (даже в медовый месяц)! Хоть что с ним делай, бесполезно… Еще и размер у него см… 7- 9 максимум! Хотя все сейчас скажут дело не в размере, да знаю я! Между прочим, и за 5 секунд успеваю получить удовольствие… иногда… если он захочет, то есть в ход идут другие ласки, единственное нет поцелуев в губы, ОН НЕНАВИДИТ ЦЕЛОВАТЬСЯ, я же напротив). .но наверное это не так важно.
Но все же, ответьте, нормально это или нет?
Он не видит проблемы видимо, ему 5 секунд, а то и меньше устраивает.
Говорить он об этом даже не хочет. Тема секса для не табу!

Ответы

# 21:28 22-11-2007 Аня, обратиться
Вобще- то это не совсем нормально, это ускоренное семяизвержение. Надо обращаться к сексопатологу.
# 00:03 23-11-2007 Тоже, обратиться
девушка, Вам же в прошлый раз уже все сказали. Что нового Вы хотите услышать?
# 01:01 23-11-2007 Михаил, обратиться
Странное табу. .. Гоните его к докотру
# 23:19 24-11-2007 Беспредельщица…, обратиться
Нормально, это когда обоих устраивает, вас устраивает 5 секунд? Значит самое что ни на есть нормально у вас всё, не устраивает, значит ненормально и надо что то делать или вам или ему, вот и вся логика) и как это тема секса для вас не табу, а говорить он о сексе не хочет?