WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 23-11-2007 / Евгений, обратиться

Илья Александрович, добрый вечер! Очень нужна ваша помощб и совет! Вот уже второй день пропадает эрекция во время полового акта! Не подскажите, что может быть? Раньше никогда не жаловался, а скорее наоборот! : ) Я очень переживаю. О себе 23 года, курю, пью кофе и энергетики, последнее время (около месяца) мало сплю. Может быть причина в этом? (4- 5 часов)

Ответы

# 16:32 23-11-2007 Юра, обратиться
Хорошо выспатся (3- е суток не употреблять кофе, энергетики) и попробовать в третий раз. Партнершу выбрать с узким мокрым влагалищем.
# 22:36 23-11-2007 Юра, обратиться
А еще лучше кончить ей в ротик
# 16:38 25-11-2007 Юра, обратиться
Дурачок, с вялой ракетой лучше к женщине и не приближатся
# 22:55 25-11-2007 Юра-Лох, обратиться
Юра ну ты и лох! Ну как тебе не стыдно ты понимаешь вообще что люди совета просят, а ты что за чушь пишешь? ?? ?? ??
# 10:26 26-11-2007 Юра, обратиться
Дурачок, не суди по себе