WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:13 23-11-2007 / Алинка, обратиться

Вот везде говорят что женщине нужен хотя бы иногда мужчина для здоровья. .. для какого здоровья? Получить оргазм можно и без мужчины. .. прогестероны можно получать и принемая таблетки. .. А так предохраняесь презервативом , да еще и просто с "каким- нибудь" мужчиной, который может быть и полный "0". .. сунул вынул и пошел. .. ПРИЧЕМ ТУТ ЗДОРОВЬЕ?

Ответы

# 02:20 23-11-2007 Бони, обратиться
Вот- вот, обнаруживая мастопатию у женщины, доктор говорит, что неужели ей так трудно найти мужчину, для её же здоровья? Фу, противно. .. .. не будешь же спать с первым попавшимся, даже из- за здоровья. .. .. .прости меня мой организм ; (
# 02:22 23-11-2007 Алинка, обратиться
Так я и спрашиваю какое может быть здоровье от "просто мужчины" ? !
# 06:41 23-11-2007 Кэт, обратиться
Девочки, не фыркайте так сильно. Видно, что вы хорошие, милые, воспитанные, домашние, а вот врачи: все поголовно в силу своей профессии - циники, а уж гинекологи - одни из самых циничных. Издержки профессии, понимаете ли. .. : -)
# 09:52 23-11-2007 Тоже, обратиться
Девочки. Вот зашла сюда, чтобы задать именно такой же вопрос))) А тут уже)) Вы знаете, а у меня после активного секса с мужчиной выделения уменьшаются (ну вы понимаете, какие - бели), и ощущение внутри там, как после хорошего массажа, и еще легкость какая- то. Так что может и не зря так говорят - мужчину для здоровья. Только однозначно, не какого- нибудь, а желательно любимого или на крайняк того, которого очень хочется физически. Только в этом случае, мне кажется, это пользительно для здоровья. Как никак, а психологическая сторона вопроса, тоже важна
# 11:37 23-11-2007 Алина, обратиться
Мужчина для здоровья. .. так бы и говорили, чтобы приятный был! = ) приятен во всех смыслах. Чтобы и марально и физически! А то говорят хотябы иногда мужчина. .. .хотябы иногда - такого как надо не найдешь ведь. ..
# 12:14 23-11-2007 Олька, обратиться
Мне кажется, никакая мастурбация не заменит нормальный секс с мужчиной. Если говорить о здоровье, то прежде всего речь идет о моральном, не зря же почти все "старые девы" такие злобные и противные. Хотя и на физическое здоровье тоже влияет, например, в период когда у меня не было постоянного партнера, были жуткие боли во время месячных, а когда появился новый - месячные абсолютно безболезненные (при том, что в период воздержания была и маструрбация, и гормоны я уже года два не пью). Так что, я полность согласна с мнением, что секс необходим для женского здоровья. А что касается, секса с первым встречным, здоровья ради, то это на ваше усмотрение, для кого- то норма, для кого- то нонсенс. Лично я не чувствую разрядки от секса с кем попало.
# 12:28 23-11-2007 Тани, обратиться
Наверное стоит добавить, что не просто секс, а качественный секс с обязательным оргазмом. При оргазме кровь сильнее приливает к половым органами женщины, тем самым улучшается питание органов и их функционирование, потом следует резкий отток. Так вот, если не будет оргазма, т. е. этого самого оттока, то пользы от секса 0, а даже еще хуже. Это первый аспект здоровья. Второй это сперма, котрая должна попадать в организм женщины не важно какими путями через рот или что иное. Третий аспект это психика, если есть мужчина в постели, то это нормально, если нет, это формирует комплексы. Четвертый аспект - массаж половых органов сами знаете чем, массаж всегда полезен : ) ИМХО
# 13:43 23-11-2007 Алинка, обратиться
Да , секс должен устраивать обоих! = ) А не так, как часто бывает - он кончил , а она "просто не успела". .. Для здоровья все- таки нужен "качественный" партнер! !!
# 16:23 23-11-2007 Юра, обратиться
Для здоровья женщины нужен мужчина с членом размерами не менее среднестатистического, совершающий половой акт в нескольких основных позах в течении 15- 20минут и эвакулирующий в женщину (при барьерной контрацепции внутривагинальная эвакуляция заменяется на оральную или пекторальную)
# 20:51 23-11-2007 Бони, обратиться
Юра, откуда вы такой умный взялись? Мужчины, кот. не попадают под эти параметры, бракованные что ли? А большой размер может иногда принести вред женщине ого какой. .. .
# 22:10 23-11-2007 Аня, обратиться
Ученые доказали, что если женщина спит с мужчиной, то у нее нормализуется менструальный цикл. Знаю такие примеры в жизни. Например, у моей подруги после развода с мужем прекратились месячные, плюс начались все сопутствующие гормональным нарушениям неприятные симптомы. НО: для здоровья полезно, когда постоянные отношения, доставляющие психологический и физический комфорт. Так что случайные "какие попало" мужчинки пользы для здоровья не принесут. Надо это понимать.
# 23:08 23-11-2007 Алина, обратиться
Для Юры - согласна с Бони , что размер тут не причем. Как можно эвакулировать в женщину не предохраняясь? ! и еще - уже давно всем известно, что сперма не вредна и не полезна. А как я уже писала, что мужские гармоны (прогестероны)женщина может получать и принемая таблетки ! И еще очень интересно почему половой акт должен происходить в нескольких основных позах и в течении 15- 20минут? (откуда такая информация? )P. S. Знаете ли вы Юра , что и прилюдия должна составлять не менее 20 мин ? У женщин не все так как у мужчин- "встал" и готов. .. А то что у нас влажно, совсем не означает , что женщина готова к половому акту !
# 08:19 24-11-2007 Аноним, обратиться
кажется мне что Юра как раз тот мужчина, с которым не надо спать, а то будет больше вреда чем пользы : )))
# 08:51 24-11-2007 Юра, обратиться
Моя девушка так недумает. Я достовляю ей не бывалое удовольствие в основных позициях.
# 11:47 24-11-2007 Алина, обратиться
Юра ничуть в Вас не сомневаюсь! А почему только в основных ? = )
# 22:31 24-11-2007 R, обратиться
Я больше чем уверенна, что у Юры не было и нет девушки! !!
# 23:29 24-11-2007 Аноним, обратиться
В 1949 году Нобелевскую премию по медицине получил Эгаш МОНИШ за. .. Изобретение лоботомии.

Причем судя по постам Юры эту операцию до сих пор успешно применяют : )
# 16:36 25-11-2007 Юра, обратиться
Основных потому что неосновные это вариации основных. А основных немного это мужчина сверху/ сбоку/ снизу/ сзади + вариации каждой по принципу лицом к лицу и лицом в спину. Почему 15- 20 минут полового акта, потому что именно столько вполне достаточно для достижения оргазма любой нормальной женщине, в особо тяжелых случаях можно стимулировать клитр). Эвакулировать можно и нужно если женщина не принимает ОК, в ротик, на грудь, на спину.
# 16:42 25-11-2007 Юра, обратиться
Члены размеров ниже среднестатистических недостаточно стимулируют кровоснабжение и оргастические переживания вагинальной области. Обладание членом размера ниже среднестатистического это не приговор. Во первых есть много женщин с маленьким влагалищем, во вторых есть специальные насадки покупайте в сексшопах, в третьих есть позиции наибольшего проникновения, и в четвертых избегайте рожавших женщин если ваше достоинство ниже среднестатистического.
# 23:38 25-11-2007 Алина, обратиться
! ! !