WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 24-11-2007 / Наталья, обратиться

Был секс с молодым человеком. По умолчанию предохранялись презервативом. Во время второй встречи хочу без презерватива. Меня волнует, как он может это расценить. Как мою халатность по отношению к здоровью или второй вариант(то как есть на самом деле)полное доверие ему? Хочу без презерватива, но не хочу, чтобы он думал обо мне, как о девушке так относящейся к своему здоровью. У меня точно на данный момент никаких заболеваний в этой сфере нет. В нем, конечно, не могу быть 100% уверена, но думаю, что у него тоже нет. Мужчины, посоветуйте, вы бы как отнеслись к такому предложению со стороны девушки?

Ответы

# 18:24 24-11-2007 Аня, обратиться
Наталья, это и есть халатность по отношению к своему здоровью.
# 19:58 24-11-2007 Вольдемарыч…, обратиться
Наташа, у меня в свое время была такая же ситуация. Любовница поставила условие без презерватива, потому что секс у нас с ней был редко и она сказала, что не хочет эти редкие разы портить резинкой. Я женат, она замужем, то есть контакты и с супругами. За три года встреч итог дважды лечились от хламидиоза не понятно откуда взявшегося. А вот попробуй разберись кто их четырех подхватил. Хотя каждый божился и клался что только с тобой ну и с мужем или женой. Два ее залета, две беременности при том что ей врачи говорили забеременеть невероятно трудно будет. После второго залета не то что смирилась начала требовать презерватив.
# 20:01 24-11-2007 Наташа, обратиться
Да плевать как бы отнеслись мужчины! тебе охота потом от скрытых инфекций лечиться , на аборты бегать или от спида сдохнуть? ?? ?? ??
# 22:26 24-11-2007 R, обратиться
Ну и женщины пошли. .. . А мы все на мужиков ругаемся(
# 23:12 24-11-2007 Беспредельщица…, обратиться
Наташ, открою вам величайшую тайну, почти все люди, болеющие венерическими заболеваниями, думают абсолютно также. Не на лбу написано болен человек или не болен, берегите себя
# 02:43 25-11-2007 Елена, обратиться
Наталья, хотеть секса без презерватива это неуважение как к своему здоровью, так и к здоровью своего партнера. Секс без презерватива можно требовать только от обследованного и пролеченного партнера, все остальные - потенциальные носители ЗППП. Не будете соблюдать это правило - будете постоянной посетительницей венерологов и гинекологов. Хорошенько подумайте - ЭТО вам нужно?
# 16:53 25-11-2007 Юра, обратиться
Я бы отнесся отрицательно потому что люблю кончать глубоко внутри вагины бешено долбя ее своим членом, естественно ни о каких прерываниях речи идти не может, и потому что не люблю лечить всякие там заболевания. А вот минет с презервативом! считаю неприемлемым, потому сую только своей девушке.
# 23:34 25-11-2007 Да-Да, обратиться
Хвори у мужчин мало проявимы, поэтому не стоит так сразу торопиться, если не хотите конечно отсиживаься у гинеколога. Вам может показаться это пустым, но знали бы вы сколько сейчас страдающих от уреаплазм, хламидиоза, трихомонад и микоплазм, не говоря об остальных хворях посерьезней. Да и по поводу залета. Учтите - это ваше предложение. А хотя дело ваше, если доверяете, то дай вам Бог клевый секс: )!