WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:58 25-11-2007 / Лиза Симпсон…, обратиться

мне противно, когда мне мой МЧ делает куннилингус. Точнее, когда пытается, но я сразу это дело прерываю. .мне до ужаса противно. .. просто сдерживаюсь, чтобы не наорать на него. .после этого ни о каком сексе речи быть не может. .. он в непонятках- все женщины мол любят. .. как это мне исправить? Мы вместе 4 года. .

Ответы

# 20:59 25-11-2007 Лиза Симпсон…, обратиться
. .. дело не в МЧ и не в том, как он это делает - сам факт доводит меня до бешенства! - секс с ним ок.
# 21:15 25-11-2007 Анна, обратиться
а с теми, кто был до него ? нравилось, когда они куни вам делали? вам физически неприятно или морально вам недопустимоэто? ему минет с удовольствием делаете?
# 22:08 25-11-2007 Лиза Симпсон…, обратиться
ему минет делаю каждый день по 2 раза с удовольствием. Кунни не считаю теоретически чем- то запретным, но мне ощущения бесят. Он мой первый мужчина.
# 22:17 25-11-2007 Цыник, обратиться
Ой, расскажите и мне про неприятие куни. Интересно . Была у меня одна дама- тоже не принимала куни. Я б конечно отнес на свой счет, да она ж не первая, остальные вроде нормально относились. Спросил у нее- говорит чувствую себя в этот момент одинокой, ты где- то там, не со мной.
# 22:37 25-11-2007 Ано, обратиться
Вообще тоже была такая тема, не нравилась - как- то щекотно(а я до смерти боюсь щекотки)А потом просто попробовала расслабиться прям сильно- сильно расслабиться. .. . И ощутила полный кайф на все сто! А вообще все- таки чего не говори мужчина должен уметь это делать, там ведь все так чувствительно, может и он что- то делает не так! !!
# 22:45 25-11-2007 Цыник, обратиться
Ну я таки считаю чтоу моей был психологический какой- то барьер. Она как- то хорошо поддала коньячку и ее повело конкретно, настолько конкретно, что видимо забыла о необходимости неразрешения делать себе куни. Так в тот раз она изошлась конкретно, за малым до пика. Я потом все шутил, что надо с тобой типа занимаца сексом хорошенько напоив коньяком предварительно
# 23:21 25-11-2007 Лиза Симпсон…, обратиться
дело в том, что это меня очень унижает. .. мне становится противно. .. я уж не говорю про то, что щекотно. Мне прямо избить себя хочется, что мне ТАМ лижут. Прям физически тошнить начинает. Я не хочу ТУДА никого пускать, это ТОЛьКО МОЕ. Мне отвращение потом долго к МЧ не проходит. Прям в глаз ему хочется дать. Один раз чуть не дала, но ногой, слава Богу, промахнулась. Он, конечно, обиделся. .
# 23:24 25-11-2007 Да-Да, обратиться
Лиз, но член- то его вы туда пускаете! Вы брезгуете от самой себя, наверное. Примите себя и вам должно это понравиться.
# 23:33 25-11-2007 Цыник, обратиться
А вот и не факт. Вы как скажите, Да- Да. .. член . Это ж надо додумаца живого- то человека и членом ТУДА тыкать. Кошмар .
# 23:36 25-11-2007 Да-Да, обратиться
)))цЫник, как я могла, такое сказать? Бес попутал
# 23:46 25-11-2007 Лиза Симпсон…, обратиться
член это член, не лицо же. .. А вот лицом РТОМ ТУДА! !! !! мне всё мерещится, что он тошниться потом неделю будет. .. .( фуууууууууууууууууу гадость какая как хомячек там тыкается, бормочет что- то еще. .мне сейчас уже тошнит
# 00:05 26-11-2007 Цыник, обратиться
Бу- га- га. .. наверное и впрямь смешно, если бормочет. Я где- то читал, с женской колокольни прикольно выглядит, когда парень в процессе этого действа начинает поднимать глаза и на девушку зыркать, типа как там она- уже в нирване или еще нет. Вид у такого- как у хитрого фашиста
# 00:09 26-11-2007 Да-Да, обратиться
Ну вот видите, вас тошнит, потому что думаете, что его тошнит. А некоторымпарням это нравится, не вижу в этом ничего удивительного. Если ваши органы здоровы, они чище, чем ваш рот, так почему его должно тошнить? Нет, пересмотрите отношение к себе, незачем эти скромные ужимки, если парень хочет вас туда поцеловать.
# 00:14 26-11-2007 Лиза Симпсон…, обратиться
ничего не могу с собой поделать, я его просто потом НЕНАВИЖУ. всеми фибрами души. ..
# 00:22 26-11-2007 Цыник, обратиться
Оспади . .. вот проблема - то. ну пусть не делает этого, раз так неприятно. Ему что, прям непременно нужно куни, жить без этого не может? Коли так- найдет кому полизать, найдет ту, кто примет это с удовольствием, не переживайте за него; 0))
# 00:24 26-11-2007 Да-Да, обратиться
Тоесть вам еще кажется, что он стал маленьким униженым и непривлекательным после такого интимного процесса? Да, вас наверное прет сила, какя- то давление, власть. Вы в сексе как правило какие позиции выбераете? И сами вы любите делать минет? Похоже, что вы любите подчиняться и ублажать. Знаете, расскажу вам смешной случай из моей детской жизни. Мне было совсем мало лет, когда мы с родтелями смотрели какой- то фильм. И тут нежданом началась любовная сцена, где мужчина лизал женщине, реакция моих родителей была неадекватной по моим теперешним оценкам. )))Они скривились в ужасе, типа, как так можно. Ну теперь- то я понимаю, что это было игра для одного юного зрителя, но я по сей день помню этот случай. И долгое время до того, как начала вести половую жизнь, куннилингус был для меня не очень привлекательным и тоже казалось, что мужчинам это аж никак не может нравиться. Но потом. .. .я очень изменила свое мнение. Кстати теперь не понимаю, как может существовать поотдельности классический секс и оральный?
# 00:32 26-11-2007 Цыник, обратиться
Да- Да, поверьте корелляция между позами и характером, властностью/ невластностью - это все е- рун- да. Да на своем скромном опыте. Знавал я женщину- оччень властную , строгую и резковатую в жизни. Должность- руководящая. В общении - пытаеца всегда доминировать, быть лидером. А вот в сексе, феласьен обожала, это у нее могло вообще быть вместо прилюдии. А любимая поза, в которой достигала оргазм в считанные минуты, пардон - раком. Так шта . .. И вообще
# 00:41 26-11-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, так я не пыталась вылезти за рамки секса. Я сопоставляла эти вещи только в сексуальных пристрастиях. Я например по- жизни люблю более спокойных по характеру мужчин, которые и уступить могут и меня послушать, но в сексе люблю, когда меня не заставляют рассказывать что и как, тоесть можно сказать более властных и страстных мужчин. Поэтому не приравниваю одно к другому - знаю по себе)))
# 00:56 26-11-2007 Лиза Симпсон…, обратиться
не знаю у меня пристрастий нет. .. мне всё равно. .. секс я ТЕРПЛЮ еще но другое- нет. А минет - пожалуйста. Вы извините, "любому" сделаю. .. и не потому что б", а нравится.
# 10:29 26-11-2007 Юра, обратиться
цЫник, надо было лечь в 69 чтоб и ей было чем занятся
# 10:34 26-11-2007 Юра, обратиться
Кунилингусом чрезмерно увлекаются те кто по разным причинам не может удовлетворить женщину членом. Причин несколько - преждевременная эвакуляция, член ниже среднестатистических размеров, незнание нескольких основных позиций