WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:42 26-11-2007 / Хех))), обратиться

Во сколько можно начать половую жизнь БЕЗ вреда здоровью: физическому и психологическому?

Ответы

# 00:24 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Хех, а вы "МЭ"0 или "ЖО"? ))))
# 09:28 27-11-2007 Нина, обратиться
Девушке желательно подождать до 19- 20 лет, т. к. слизистая влагалища созревает к этому времени. Если раньше, то могут начаться гинекологические проблеммы. Надо подумать о контрацепции. Имеется ли материальная возможность решать все проблеммы, возникшие с началом сексуальной жизни. Вопросов много. Я за секс, но только здоровый!
# 12:18 27-11-2007 Юра, обратиться
Во избежание физических, психологических и юридических проблем заниматся сексом (вагинальным, оральным, ональным) с девушкой можно после достижения ей 18- ти лет
# 22:08 27-11-2007 Хех))), обратиться
Да- да, МЭ