WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 26-11-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мой молодой человек отказывает мне в сексе. Как это ни банально звучит, не я ему, а он мне. Причем я не прошу каждый день. Ему 30 и я считаю, что рановато еще переходить на ритм раз в две недели, но получается где- то так. По этому поводу разговор у нас был уже. Я сказала, что внимания мне нужно больше. Он сказал, что очень устает на работе, но даже в выходные как- то не очень охотно идет на близость, хотя знаю, что ему все нравится. Другой девушки у него нет. Знаю, что устает на работе действительно сильно, но все равно немножко не понимаю. Говорит, что любит меня, а как- то вот так интима бывает не так уж много. (((. Причем, уверена, что ничем не болеет, все у не в порядке, только какой- то он не активный. Что делать, не знаю, изменять не хочу. Хотелось бы услышать мнение и девушек и молодых людей по этому поводу. И мнение врача.

Ответы

# 16:57 26-11-2007 Юра, обратиться
А вы тоже на работу устройтесь
# 21:19 26-11-2007 Аня, обратиться
Да, кстати работа помогает стопудово. еще хорошо родить ребенка - будет не до секса года три. Молодой человек вас еще уговаривать будет : -)))
# 00:04 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Вы знаете, я кое- что обнаружила. По некоторым статистическим данным, те люди, которые в паре больше требуют секса выглядять более любящими, а те кто не дают заставляют свою половину "бегать" за ними. Да и на своем опыте помню. Было время, когда мне было мало. Как- то обидно было на этот счет, что не получалось. Потом все пошло пучком и уже я ломаться стала, так это же партнер стал ко мне совсем иначе относиться, чем когда мне было мало. Тоесть может сначала идет психологизм, а потом сексуальное влечение и жажда, а может наоборот. Но в любом случае помню по себе, что как- то будто унижает, что тебе мало, а ему вроде как достаточно. Но все это фикня. Пробуйте его возбуждать, когда хотите. Обиды пораждают конфликт. Лучше совращайте его своими чарами, как говориться, чтоб и у мертвого встал, тогда пусть хоть дубом лежит, но чтоб стоял. А потм когда вам надоест, ему будет не по себе и сам пристраститься к вашему совращению. Не унывайте