WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:19 26-11-2007 / Koshkaru, обратиться

Привет форумчане, пожалуйста поделитесь своим мнением по поводу моей проблемы. Хотя мой парень за проблему это не считает. Ситуация такая, что мы встречаемся у него дома, где находится еще и его сестра, с которой у нас взаимная неприязнь, мне и сначала было очень сложно расслабиться, поскольку я считаю секс скажем так очень личной темой, и до сих пор мне часто бывает не по себе, так еще она мне на днях заявляет, что мол мне противно это слышать, и если ТЫ ничего не придумаешь, я к вам типа зайду в неподходящий момент, я вообще в шоке, мне очень противно и некомфортно и я предполагаю, что теперь расслабиться будет еще сложнее. Но МЧ считает это моей мнительностью, и я не знаю, что делать, я даже говорить с ним об этом больше не хочу, можно ли избавится от этого дискомофрта как нибудь, может кто то поделится опытом, у кого была похожая ситуация, заранее спасибо. ..

Ответы

# 17:35 26-11-2007 Тоже, обратиться
ёклмн. Очень даже понимаю сестру. Кому понравится сидеть в соседней комнате и слушать ваши ахи охи. Парню по барабану, потому что он к сестре привык, и ему на нее наплевать по большому счету. Но ваши- то чувства он должен понять. Пусть найдет другое место для секса. Это в первую очередь его забота, чтобы ВАМ было комфортно. Как тут можно расслабиться, когда за стенкой кто- то сидит и слушает, я не понимаю
# 17:49 26-11-2007 Юра, обратиться
1. Поставить на дверь замок 2. Поручить другу удовлетворить сестру
# 20:48 26-11-2007 Koshkaru, обратиться
Другое место, если только он будет квартиру снимать, возможность есть у него в принципе, но нужды особой нет, так он с матерью и сестрой живет и проблем нет, я думаю из за своих амбиций не могу на этом настаивать. .. Не знаю, стоит ли еще раз с ним об этом говорить, но для меня это становится невыносимым
# 23:45 26-11-2007 Цыник, обратиться
А что, отменили квартиры по часам и прочие места для разврата?
# 23:55 26-11-2007 Да-Да, обратиться
Кошкарик, я вам скажу когда мужчину интересует секс- его автоматически ничего иное уже не интересует. У меня есть знакомый, он не русский, приводил свою девушку в свой дом, у них вроде как серьезно все было, но его семья ее не любила в частности его сестра. И вот они вдвоем зарулились, а сестра маме не на русском говорит: "Эта бл* дь снова пришла? "Ну он- то понимает о чем речь. Понимаю, что надо всех ставить на место и т. д, но мне было бы неудобно принять эту ситуацию на месте парня. Да и на месте девушки не пришла бы в тот дом, где меня не приемлют.
# 00:02 27-11-2007 Koshkaru, обратиться
Да- да, вот абсолютно с тобой согласна, чувствую тоже самое, за исключением, что только слов этих не слышу, хотя сомневаюсь, что они не произносятся. .. Что делать то? Отказаться от секса вообще? И я не хочу и он налево пойдет. ..
# 00:05 27-11-2007 Цыник, обратиться
осмелюсь спросить, сколько лет вашему парню? Двадцати нет. Угадал ? Отказываться не от секса, а от посещения его дома, причем категорически. Дальше пусть сам думает, если заинтересован, конечно
# 00:17 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Тоесть больше негде? Не стану вас подбивать на антигигиенические способы, но природа, случайный подъезд, туалет в кафе и даже крыша какого- нибудь дома приводят к умапомрачительному сексу, конечно с домашними удобствами не сравнится, но вариант. Квартира друзей, ваша квартира, гостинница, сьемная квартира для совместного пмж не катят? Знаете, мне было 17- 18 лет, когда с моим первым МЧ, было ясно, что серьезно все. Мы провстречались 5 лет, расстались когда мне был 21 год, но за все эти года, я ни разу не оставалась у него на ночь, когда были его родные. Иногда мы устраивали адреналин, так вечерком кофе попить заходили друг к другу в гости, когда еще никто не спит и извращались по полной, благо, наши родители умные и воспитанные люди: )А в вашей ситуации, это мое мнение- виноват ваш МЧ. Поясню почему, со своей колокольни: !- если у вас все серьезно, начните вмиесте жить, ведите общее хозяйство, будьте семьей. Если его родные вас не переваривают и это очевидно и для вас, то он ставит как б* *дь, либо он ставит на место родных, либо думает о том, чтоб вам никто не мешал. В конце концов, то что вы напрягаетесь из- за этого меняется и качество секса не говорю уже о вашем оргазме. Вы, наверное еще совсем молодые и он не осознает суть всего.
# 00:37 27-11-2007 Ано, обратиться
Считаю, что он во всем виноват, он должен родным все объяснить, мол моя девушка и мы здесь в комнате будем делать , что хотим! !! Когда я к еще не сосотоявшемуся мужу приходила, а его мама, сестра и все все все заходили без стука, он так сказал (обращался к сестре, но были в комнате все): А че не стучишься, может мы тут сексом занимаемся. .. Она так смутилась. .. И этих слов было достаточно! И еще для менее понятливых замок врубить в дверь!
# 00:40 27-11-2007 Цыник, обратиться
Если его родители против, то он будет делать все , что хочет в СВОЕМ доме, но не родительском.
# 00:50 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Для меня вообще загадка природы, когда парень молчит на этот счет. Анбеливобл!
# 12:12 27-11-2007 Koshkaru, обратиться
Не цЫник не угадали. .. Ему 24 года, с сестрой он разговаривал, я вчера высказалась на эту тему, он говорит, я тебе ГАРАНТИРУЮ никто ничего тебе не скажет, сестра уж точно, когда она мне день назад заявила, что если вы не будете потище, я типа завалюсь в самый интересный момент, его мать не то что против, она не на нашей стороне мягко говоря, я просто не могу расслабиться в ситуации, когда его сестра за стеной , моя ровестница, младше его, слышит нас, врятли она конечно осмелится зайти, природу, крышу пробовали, но сейчас прохладненько уже. .. не хочется ссорится на эту тему, вчера он мне к примеру предложил решение проблемы, отказаться вообще от секса, я уж и говорить дальше боюсь, какие еще идеи могут ему в голову прийти
# 13:23 27-11-2007 Цыник, обратиться
У него решения проблемы на уровне старшеклассника, но не мужчины, я почему и про возраст спросил. Хотя в 24 пора бы уже немного повзрослеть. Единственное правильное, верное и взрослое решение- занимаца сексом в уютном месте, где никто вас не будет тревожить. А не в таборе, когда все за дверью.
# 15:49 27-11-2007 Мария Cz, обратиться
Какой- то он у Вас того, в 24 года мог быть и посообразительней! Я тоже никогда не занималась сексом с будущим мужем у него дома. Где угодно: в машине, на чердаке дома, в офисе, наконец после рабочего дня, но только не дома с родителями(сестрой)за стенкой!
# 15:53 27-11-2007 Тоже, обратиться
на чердаке и в офисе - клева)))
# 18:29 27-11-2007 Мария Cz, обратиться
Просто- незабываемо! Уж столько лет прошло, а все помнится!
# 20:09 27-11-2007 Да-Да, обратиться
МарияCZ, вот вы мне скажите, как мать 2- их сыновей, скоро, ваш старший сын, начнет серьезную взрослую жизнь, есессно и половую, если уже не начал. Вот вы как мать, как будете относиться к его девушкам, которые будут с ним спать? Я смотрю и вы человек современный и секс в советском союзе был, и женщины его любили и т. п. И хоть и говорят, что оральный секс в советском союзе появился в 70- ых, но кто его знает, когда на самом деле он появился, буду думать куда раньше, ведь желания, темпераменты и раскованность разных людей отличается, правильно? Вот и вы получали и получаете удовольствие от секса с мужем, и правильно делаете, как нормальная здоровая женщина. Но почему? Почему, скажите мне столько женщин- матерей, считают секс постыдным делом или говорят так, а девушек б* *ями, спящих в 17- 18лет, я уже молчу про 22 года, со своими любимыми парнями?
# 23:19 27-11-2007 Koshkaru, обратиться
Я, в принципе, понимаю таких матерей, воспитание, заложенные с детства принципы, все- таки это очень много, и я, если бы имела возможность, лишний раз бы психику не травмировала, ибо переделать таких людей почти невозможно. Да мать у него не то что против, просто привыкла наверное, он уже табун в дом водил, говорит, что она вообще его девушек не любит, а не любит мне кажется именно поэтому, потому что бл* ** дями считает. Просто секс- действо, на мой взгляд, такое личное интимное, должно происходить в соответсвующей обстановке, аля только двое, а остальной мир не существует, но это малец проблематично, когда за дверью табун ходит. .. Вот жешь никаких сдвигов не добьешься, пока не поставишь условие, или ищи выходы, или сексу нет, ибо ясно останусь без секса еще и изменит вдобавок, есть ли какие то способы объяснить МЧ доходчиво и чтобы он серьезно воспринял? Он в приницпе очень внимательный, женщина для него на первом месте, очень обо мне заботится и вообще, но здесь прям не знаю. ..
# 23:41 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Интересная ситуация, вы не находите? Он предлогает вам отказаться от секса в случае, если не ходить к нему домой и вы уверены, что он вам изменит. Почему? Во- первых это похоже уже на его ультиматум, действительно детский. А во- вторых о какой заботе может идти речь? То что он ваши волосики нежно гладит- ничто по сравнению с таким поступком. Подумайте хорошенько, Кошка!
# 23:55 27-11-2007 Мурка, обратиться
Кляп в рот и дверь на амбарный замок.
# 11:35 28-11-2007 Наталия, обратиться
в чем пробема? не занимайтесь сексом у него дома! вот и все. .. и вам спокойно, и сестре))
# 12:09 28-11-2007 Мария Cz -Да-Д…, обратиться
Вы совершенно правы, Да- Да: и секс в СССР был(только на телевидении могли сказать: "у нас секса нет! "), и занимались им женщины всегда, и нравилось! Могу судить по своим родителям: когда мне было 10 лет, случайно"застукала"родителей за этим самым"запретным"оральным сексом! Очень тогда переживала, но увиденное в детстве запомнила на всю жизнь, потому что родители при этом выглядели абсолютно счастливыми и правильно повели себя(не делали трагедию из того, что дочь неожиданно зашла а спальню). А что касается меня, то я, скорее сестра для старшего сына, чем строгая мама. У него никогда не возникало проблем с моими запретами. Сын очень рано начал вести половую жизнь, еще в старших классах школы. Он очень симпатичный (внешне)мальчик и всегда привлекал этим девушек. Мне не очень нравилось то, что в 17 лет он часто уезжал на дачу, дня на два с девушками, которые были старше на 2- 3 года. Я так понимаю, что они его и обучали "азам" секса, потому что менялись постоянно, это были лишь временные увлечения подросткового возраста. Но даже тогда я ничего плохого не говорила об этих девушках сына, понимала, что все проходяще: он повзрослеет и сам не станет вести такую жизнь. Сейчас он вот уже 2 года живет половой жизнью с одной девушкой, которая младше его на 2 года. Мне она очень нравится, я рада, что сын определился и перестал встречаться с разными подружками. Эта девочка еще совсем юная, но ее подход к вопросам сексуальной жизни меня вполне устраивает. У нее очень умная мама, которая сама сходила с дочкой к гинекологу, как только та стала жить с моим сыном и вместе с доктором подобрали ей контрацепцию(таблетки), чтобы не делать аборты в юном возрасте и не рожать в 17 лет. Она еще заканчивает школу, поэтому замуж пока не собирается, хочет дальше учиться. Все бы мамы так заботились о своих повзрослевших дочерях, не было бы проблем со здоровьем у девочек! К моему сыну мама девочки относится очень хорошо, принимает в своем доме, как родного, доверяет свою машину(он с ними ездит на их дачу по выходным), я тоже не считаю эту девочку б* ** ю, она очень правильная. Надеюсь, что эти отношения надолго. Все дело в воспитании, мне повезло и я никогда не считала секс- постыдным делом. Мне кажется, я ответила на Ваш вопрос, Да- Да, если нет- могу продолжить.
# 22:54 28-11-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо, Мария, исчерпывающий ответ. Всем бы мам с таким взглядом на жизнь и всем бы таких жен! ))))
# 00:09 30-11-2007 Мария Cz, обратиться
Благодарю, Да- Да. Желаю Вам найти СВОЕГО мужчину, чтобы Ваша семейная жизнь сложилась удачно!