WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:31 26-11-2007 / Тоже, обратиться

Мужики, ну заколебали со своим аналом! С кем ни начнешь встречаться, каждому анал подавай. Причем ведь мягко стелют. Сначала, говорят, ну не нравится, так не нравится, потом начинают подкапывать, потом настаивать, потом обижаться, когда не даешь. ДОСТАЛИ! Скоро критерий выбора партнера ввести придется - любит/ не любит анал. Ну что это такое? ! Всю жизнь интимную портят. Неужели это вам так важно? ?? Ведь мне- то тоже важно, чтоб не лезли в мою попу!

Ответы

# 17:48 26-11-2007 Юра, обратиться
Я бы не стал пользовать в зад девушку которую хотябы уважаю
# 18:44 26-11-2007 Аноним, обратиться
тут кто- то когда- то написал: "хорошие дела через ж. .. .. у не делаются".
# 21:18 26-11-2007 Аня, обратиться
Юра молодец, хоть что- то умное написАл.
# 23:10 26-11-2007 Sinus, обратиться
Я с другой планеты- - я не требую от девушки анала : )
# 23:46 26-11-2007 Да-Да, обратиться
Странно, "везет" вам, а может вы сами как- то акцентируете на этом внимание и каждому хочется быть первопроходцем, вот тому не дала, а я мол, ловок и обворожителен. Да и к тому же вы так пишите будто у вас уже статистика на этот счет, мол из ста 99 хотят в попу, если у вас их так много было, то немудрено, что им нужно было от вас все в сексуальном плане, но на этом это все и ограничивалось.
# 23:50 26-11-2007 Цыник, обратиться
Я тоже не требую, но они иногда сами предлагают
# 00:26 27-11-2007 Ано, обратиться
Объясните! Как можно в постели чего- то требовать? ?? Все должно быть обоюдно! Тем более такое дело как анальный секс это ведь по просту может девушке быть больно! Как этого можно не понимать? ??
# 00:38 27-11-2007 Цыник, обратиться
Ано, а вы имеете практический опыт имения вас попу? Или это все теоретические изыски насчет больно
# 00:44 27-11-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, а есть люди кому это по- первой приятно?
# 01:44 27-11-2007 Тоже, обратиться
Ну где ж мне взять парня с другой планеты? Да- да, я не говорю. что их было много, но те, кто были, почти все хотели в попу. И не акцентирую я, сами речь заводють. они не то чтоб требуют, но мягко настаивают. И настаивают и настаивают.
# 02:15 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Тоже, а я тоже говорю парням, я мол читала, что вам должно быть очень приятна анальная стимуляция, давай начнем с пальчика, а закончим вибратором, никто не согласился! !! ))))А вообще, если все делать правильно и аккуратно, то может все таки попробывать, если только у вас геморроя нет. Если вы человеку доверяете, он вас возбуждает, то сначала будет больно, а потом может и понравится. .. Я себе такой како- то лукавой только что показалась)))Не на самом деле смотрите, как вы считаете нужным так и делайте. Потому что в этом нет ничего страшного, если не хотите, я не думаю, что отказ от анального секса- это отклонение или патология
# 02:17 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Кстати в ухе тоже узко, не глубоко правда, но это вариант для мелкокалиберных, вопрос в том а кто в ухо даст? )))
# 11:06 27-11-2007 Цыник, обратиться
Эх, Да- да. .. вы не читали кама с утры( или с вечера) не смотрели изващенского порно. Там и в ухо бывает, и подмышку
# 11:10 27-11-2007 Цыник, обратиться
Тоже, у вас либо какой- то избранный круг общения, мож молодые люди сплошь и рядом би, и привыкли в попу с другими молодыми людьми, либо , пардон . .. может влагалище у вас ну оччень широкое, и у них там, как карандаш в трехлитровом балоне. Ну неужели прям все так и настаивают
# 15:50 27-11-2007 Тоже, обратиться
Ну не все, говорю. Просто последние несколько лет как- то попадаются. Ну вот один был, так тот исключительно в попу хотел кончать. Другой, сначала настаивал, несколько раз дала, потом категорически отказалась. Щас вот опять, МЧ хочет этого. Пока не соглашаюсь. А вначале ведь сказал, хорошо, если ты не хочешь, не будем. А потом стал настаивать. Чувствую, хочет очень
# 16:01 27-11-2007 Аноним, обратиться
Прям попой и чувствуете что ооочень хочет: )))
# 16:04 27-11-2007 Жинка, обратиться
я вообче не понимаю: в чем вопрос? это совсем не больно - он что Вам, ножиком туда? Если смажете хорошо - всё будет вооще класс. КОнечно, может, не по 3 раза в день, но раз в неделю можно. А геморой можно и в девственниках заработать. Кстати, больше всего им страдают полные малоподвижные МУЖЧИНЫ! !! !! и девственности лишать - больно, а что же Вы лишились? ?? ? : )) (вопрос на засыпку)
# 16:26 27-11-2007 Оля, обратиться
Мой теперешний вначале и слова такого Анал не произносил. Потом сказал, что очень хочет попробовать. "Мягко" настаивал. Я согласилась. Первый раз было неприятно, потом, вроде ничего. У меня были супер ощущения, когда член в попе, пальчики во влагалище и на клиторе. Просто улет! Но, если проблемы с кишечником - ни в коем случае низзя! Уж не знаю как (может и от анала? ), но у меня случилась анальная трещина. Боль, хоть на стенку лезь. Думала, попался бы мне сейчас в руки мой МЧ, собственными руками бы придушила. Когда ее лечила, дала слово, что БОЛЬШЕ НИКОГДА. Но, время прошло, пока не практикуем, но мне очччень нравится, когда ТАМ его пальчики. А что- то побольше ; -) пока боюсь. ..
# 18:13 27-11-2007 Ано, обратиться
Ответ Цынику: да практиковала, сами с мужем это дело обожаем. Но дошли мы до этого не сразу, конечно никаких разговоров не было все как- то само- сабой получилось, это произошло через 4 года после начала нашей с ним половой жизни. Да бывает иногда больновато, если резко или если слишком глубоко войдет. Но мы уже вместе давольно давно и понимаем друг друга с полуписка, поэтому муж сразу понимает, что мне больно. .. А если вы встречаетесь всего ничего? Откуда ему понять какие ты звуки издаешь, когда тебе больно? Или просто неудобно как- то. .. Тем более Тоже дает ясно понять своим кавалерам, что этого НЕ ХОЧЕТ!