WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 26-11-2007 / Tori, обратиться

Добрый вечер, доктор! у меня есть маленькая проблемка, и я надеюсь на Вашу помощь. Последнее время, занимаясь любовью, не могу получить настоящего удовольствия (которое было раньше). С чем это может быть связано и как это устранить? Очень жду Вашей помощи

Ответы

# 00:02 27-11-2007 Цыник, обратиться
Потрясающе. Чеховская краткость- сестра таланта.
Интересно , какого ответа от доктора вы ждали, будь он на воле.
# 04:55 27-11-2007 Елена, обратиться
Все течет, все меняется, в одну и ту же реку нельзя войти дважды (народная мудрость). Так и в вашем случае. Удовольствие, которое вы испытываете теперь, и есть нынешнее настоящее.