WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 26-11-2007 / Олег, обратиться

Мне 26 лет, 4 месяца назад я женился. Жена старше меня, и ее сексуальный опыт намного больше моего. До свадьбы у нас все было хорошо в этом плане. Три месяца назад, жена все чаще стала отказываться от секса. Жалуясь то на усталость, то ещё на что нибудь. Я начал переживать, что может делаю что- то не так, спрашиваю её - она отвечает, что её все устраивает. В последнее время я стал сильно раздражительным, злюсь на неё. Любые попытки поговорить на эту тему, заканчиваются одним, словами "ты сексуальный маньяк". Я все больше стал склоняться, не пойти ли мне на сторону.

Ответы

# 20:22 26-11-2007 Юра, обратиться
Демонстративно с унылым видом мастурбировать, желательно еще и утром занимая стратегически важные помещения
# 21:16 26-11-2007 Аня, обратиться
Вам нужно найти компромисс. Согласитесь, что заставлять жену заниматься сексом - не есть хорошо. Темперамент у людей разный, потребность в сексе разная. Также на женскую сексуальность влияет усталость, какие- то проблемы со здоровьем, психологические проблемы. Если я например нервничаю, то мне не до секса абсолютно. В любом случае иногда вам придется уступать жене, она не всегда будет соглашаться на секс, настройтесь на это. То, КАК вы это делаете, скорее всего не при чем. Так же могу посоветовать быть внимательнее к жене, взять часть обязанностей по дому на себя, чтобы она меньше уставала. Лично мне резануло в вашем сообщении "не пойти ли мне на сторону". Вы разве исключительно для секса женились? Если исключительно для секса, то проще было пользоваться услугами проституток, они не отказывают.
# 21:44 26-11-2007 Олег, обратиться
Аня, нет не для этого просто так в порыве написал.
# 21:49 26-11-2007 Юра, обратиться
Налево пока не ходить, в те разы когда не отказывается оптом наверстывать.
# 22:07 26-11-2007 Аня, обратиться
Олег, ну если в порыве, то ладно. Хочется до вас донести две вещи: если будете сильно давить на нее психологически, обязывая заниматься сексом - то напрочь желание отобьете. Ничто так не убивает любую сексуальность - как ОБЯЗОН. И второе - женская сексуальность очень чувствительна ко всяким мелочам, чего часто мужчины в силу специфики собственной сексуальности не понимают. Если например, обидишься на мужа за что- нибудь, то секса не хочется. Так что учитывайте эти две вещи, и все у вас устаканится. Удачи вам!
# 22:22 26-11-2007 Вика, обратиться
не знаю, даже если я устала, стресс по работе, неважно себя чувствую, и секса совсем не хочу, но когда муж начинает меня ласкать, иногда сразу, иногда постепенно завожусь и хочу, и делаю секс, и все стрессы, головняки уходят. .. .. .. секс с любимым человеком - лучшее лекарство от всего!
ну ладно, ну может сегодня совсем не хочет, ну никак не расшевлить, но завтра бы уже и сама инициативу бы проявила. .
а почему бы не пойти на сторону, если жена не удовлетворяет месяцами? что ж ему теперь сидет дрочить ? ?? ?? ?
а про вашу жену - скорее всего в загс хотела затащить, тем более если в возрасте уже, вот и играла в страстную, люябящую секс и вас даму. а как окольцевала - все встало на истинные места.
# 23:43 26-11-2007 Цыник, обратиться
Да , да , жена три месяца регулярно не дает, а вы ломайте голову, почему , учитывайте особенности женской сексуальности, ищите об'яснения, онанируйте, словом , она на вас кладет с прибором, но вы оставайтесь джентельменом. Да и что такое три месяца, вот когда три года давать не будет, тогда и озадачьтесь проблемой, а сейчас может она действительно просто не в духе, устала или за что- то на вас обиделась. Тактичнее надо быть тактичнее, а вы сразу- на сторону. Стыдно должно быть, наверное
# 23:48 26-11-2007 Цыник, обратиться
Забыл добавить. В отношениях часто приходица искать компромисс. И хотя компромис вообщем- то предполагает усилия с обеих сторон, вы на это не обращайте внимания, вы же мужчина, вот и ищите этот компромисс самостоятельно
# 00:12 27-11-2007 Мария Cz, обратиться
Действительно, прошло еще мало времени после свадьбы, а Вы сразу"налево"! Поговорите с женой откровенно, может она объяснит причину своего временного! охлаждения к сексу. Ну может проблемы со здоровьем или на работе- завал. Такое тоже бывает, правильно Аня говорит: женщина чувствительна к мелочам. Может, обижается на Вас за что- то, а Вы не понимаете причину, надо выяснить и все будет, как и до свадьбы. Удачи Вам и не изменяйте жене, подождите с выводами!
# 00:27 27-11-2007 Цыник, обратиться
Мария ЦезАр, а сколько допустимо пройти времени, чтобы после регулярного недавания со спокойной совестью начать ходить "налево"?
# 00:31 27-11-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, так жна дает, только мало для Олега. Может суть в том, что они жили порознь, секс был возможности к возможности. Олег женился в надежде, что теперь- то все восстановится и мы вааще из послели не вылезем, а вышло так, что его жену устраивало столько сколько было до свадьбы. Тоесть первый медовый месяц может все было супер, а потом пришла в привычный режим. Может и так?
# 00:34 27-11-2007 Цыник, обратиться
Это отвратительно. И что теперь делать мужчине?
# 00:43 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Да это сложный вопрос может входящий в рамки несовместимости темпераментов. Мужчине нужно решить действительно ли его темперамент сильнее либо же эта мысль его не покидает из- за самого факта, что мало дает. Во- вторых перестать злиться и постараться возбуждать женщину, как уже писала Вика, когда тебя возбуждает любимый человек, то зачем отказывать, достаточно знать несколько безотказных точек жены и думаю, секс будет. Ну а в- третьих, я не приветствую длительное воздержание, но считаю его крайне полезным, если к нему относиться с пониманием))Во- первых волна страсти после его умопомрочительная, во 100 раз лучше ежедневного секса с одним и тем же телом, а во- вторых экономит творческую энергию, ведь все могут воздерживаться, другое дело насколько. Если не на много, то достаточно лишь изменить к нему отношение и это будет приносить удовольствие. Это мое личное мнение, не с потолка взятое, но все же думайте сами решайте сами, кому куда идти, но знаю, что выход и вход есть куда- угодно и откуда- угодно тоже. Удачи!
# 09:04 27-11-2007 Найля, обратиться
Очень хорошо сказала Аня.
Ваша жизнь только налаживается. Учтите, что семейная жизнь состоит не только из секса. Когда будут дети, то не всегда до секса. Особенно жене.
# 10:32 27-11-2007 Володенька…, обратиться
Олег , или у вашей жены есть любовник на стороне , или у неё проблемы с головой ?
Как это может не хотеться секса ? Только фригидные или больные (физически или душевно) женщины могут не хотеть секса !
Если она через 4 месяца после свадьбы не хочет секса , что будет потом ? Не ломайте себе жизнь , найдите молодую , полную сексуального желания девушку и живите счастливо !
# 11:04 27-11-2007 Цыник, обратиться
Скажите пожалуйста, почему считаеца нормой для женщины, уйти в себя. молчать , ничего не пояснять. Это нормально. А муж должен додумывать, мучица от сексуальной неудовлетворенности, разбираца. А иначе - подлец и не понимает женской психологии. а почему не решать этот вопрос ВДВОЕМ?
# 11:12 27-11-2007 Жинка, обратиться
я вот тоже не всегда секса хочу (иногда так устанешь, что даже кушать не могу, не то что секс), но муж хочет - я ему делаю минет, мастурбирую его. Не долго - 5 минут - оргазм - и он доволен, а видеть удовольствие любимого человека - это удолвольствие вдвойне. Это как вроде ему вкусный супчик сварить, чтобы он мурлыкал. .а если он уж очень секса как такогого хочет, то делает так, что просто настойчиво ласкает, пока я сама не захочу или, если уж я совсем больна например) не уступлю. Только настаивать надо не силой, а лаской. Женщине- то минимально можно работать в том случае: пардон, развел ноги и лежи, причек считай. Смазка появится, если он будет хорошо "ухаживать". Вот я сама удивляюсь, вроде не хочу, зуб болит (устала, ПМС, работы завал) а как немного поласкает, прям капаю. .Физиология, понимаешь. .. .: ))) так что настаивайте Олег, но нежно : :: :я думаю, у нее болит что- то. .. знаете, если например, цистит, то секс - страшный сон (потом так всё там жжет и болит! ) Но помастурбировать- то она Вас может! !! !! !! !! а если на сторону пойдете - 100% секса не даст, брезговать будет.
# 15:38 27-11-2007 Мария Cz, обратиться
Именно об этом я и говорила, что вопрос надо решать ВДВОЕМ, как сказал цЫник. А на вопрос: "сколько допустимо пройти времени, чтобы после регулярного недавания со спокойной совестью начать ходить "налево"? Я могу ответить однозначно: дело не во времени, наверное, неточно выразила свою мысль, но хотела сказать, что не изменяйте жене, а лучше занимайтесь самоудовлетворением, если не хватает секса с женой, в этом смысле- подождите. Может, совсем скоро Вы вдвоем сможете откровенно поговорить и решить эту проблему, жена поймет, что не права в данном случае и будет Ваши прежние сексуальные отношения восстановятся! Ведь совсем недавно Вас все устраивало, значит, можно попытаться исправить ситуацию, выяснив причину столь резкой перемены.
# 16:17 27-11-2007 Юра, обратиться
В подобных вопросах надо сразу решить какая твоя позиция, конструктивная или деструктивная, и действовать исходя из выбранной модели. Например сам Олег решил изменить, это нейтральная позиция на самом деле, поскольку она не воздействует на саму проблему а только решает вопрос эвакуляции. Однако эту позицию легко превратить в деструктивную, для этого надо привлечь к ней внимание жены к своей ищущей позиции. Или в конструктивную, для этого надо привлечь внимание какой- нибудь женщины к себе и сделать что- бы жена это заметила. Прокоментирую последнюю позицию - тут и делать ничего не надо, женщины остро чуствуют неудовлетворенного мужика, иногда даже телепатически и начинают проявлять заинтересованность
# 20:50 27-11-2007 Аня, обратиться
цЫник, во первых речь не шла о трехмесячном ПОЛНОМ ВОЗДЕРЖАНИИ ОТ СЕКСА. Олег пишет, что три месяца, как жена "чаще стала отказываться". Во- вторых, компромисс разумеется подразумевает таковой с обеих сторон. Но вопрос то задал Олег, а не его жена! Задаст жена, мы и ей ответим. А пока даем советы Олегу. В- третьих, вобще не понимаю, как можно требовать секса. Приведу пример про себя: пришла я с работы, устала. Домашние дела разумеется никто не отменял. И муж у меня например спросит: Чем тебе помочь? И пусть эта помощь будет незначительна, и на нее у него весь вечер не уйдет, но сам факт приятен! Думаю, компромисс не заставит себя ждать. А теперь представьте другую картину: уставшая жена возится по хозяйству, муж лежит на диване и смотрит телевизор (или играет в компьютер). И вот пробил урочный час, и тут то он и говорит: Дорогуша, ну ка давай! ! Сколько мне еще мучица от сексуальной неудовлетворенности? ?? ?? ?? То есть выдвигаются ТРЕБОВАНИЯ. Я думаю, финал будет плачевный. Любовь не требуют, ее дарят, и получают ее же в ответ.