WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 27-11-2007 / Роза, обратиться

какова вероятность забеременить, если сначала не предохраняться, а потом с презервативом? ?

Ответы

# 17:53 27-11-2007 Юра, обратиться
Правильно делать безопасный секс так, минет делаешь не предохраняясь, а потом презерватив одеваешь парню и доводишь его до оргазма.
# 19:58 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Юра, что за сексуальный эгоизм? По- моему вопрос не стоит как безопасно довести парня до оргазма. Роза, этот вариант небезопасен. Если вы в этот же вечер занялись сексом, и пусть он кончил хоть в 8 презервативов, а потом снова принялись за дело и он после первой эякуляции без презерватива, то с лимфой выходящей при возбуждении может вылезти и несколько оставшихся в живых сперматозоида и удачно вас оплодотворить. Так что учтите это, хоть вероятность и не 100% ,но все же она есть
# 20:42 27-11-2007 Аня, обратиться
Смотря что вы имеете ввиду. Что такое "сначала не предохраняться"? И "потом с презервативом" ?
# 14:23 28-11-2007 Юра, обратиться
Прямой ответ на прямой вопрос. При условии предохранения от беременности чтоб сначала не предохранятся а потом предохранятся надо делать как я сказал - минет(б/ пр) + п. акт (с/ пр)